INICIO > TEMPORADAS > 1996-97 > CALENDARIO > ALICANTE - BREOGAN, LIGA LEB 1996-97, LIGA REGULAR , 12/10/1996

ALICANTE
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª Parte1ª Pro2ª Pro3ª Pro4ª ProTotal
ALICANTE212224184342000083
BREOGAN222718274945000094
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
ALICANTE62.660.715.426.90.27132.7
BREOGAN62.675.50.027.30.33150.2

ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
F. LÓPEZ382410/1376.93/560.07/887.51/1100.02022040400
F. WILSON3773/475.00/00.03/475.01/250.01340228400
A. ROURE34166/1346.21/520.05/862.53/475.00001220300
Z. SMITH34165/862.50/00.05/862.56/1154.52462120300
I. PÉREZ20145/1241.70/60.05/683.34/4100.00110300400
A. BREA1642/2100.00/00.02/2100.00/00.00000010000
J. NAVALÓN1200/20.00/10.00/10.00/00.00001010400
J. OJEDA921/250.00/00.01/250.00/00.02020010100
Totales2008332/5657.14/1723.528/3971.815/2268.2781569128230-11
Entrenador: Ernesto DELGADO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
F. LÓPEZ16.188.589.338.50.088.10.05.79.80.022.90.023.6143.7153.7
F. WILSON10.675.071.70.00.504.229.511.70.03.929.122.29.6106.7128.9
A. ROURE8.450.054.238.50.310.00.00.04.74.311.90.025.4106.4146.3
Z. SMITH12.262.562.30.01.389.042.819.19.02.113.50.022.5123.5147.7
I. PÉREZ9.341.750.950.00.330.018.25.40.010.90.00.035.4115.8133.4
A. BREA2.4100.0100.00.00.000.00.00.00.00.033.30.09.7125.2154.1
J. NAVALÓN-3.30.00.050.00.000.00.00.010.40.033.30.012.922.1152.9
J. OJEDA1.050.050.00.00.0034.20.024.00.00.033.30.017.297.6153.7
Totales58.760.763.230.40.3926.972.740.518.816.315.420.5100.0132.7150.2

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
F. LÓPEZ400.50
F. WILSON14100.00
A. ROURE320.50
Z. SMITH911.00
I. PÉREZ430.00
A. BREA000.00
J. NAVALÓN101.00
J. OJEDA200.00
Totales38170.5000000

BREOGAN


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
Totales2009434/5166.79/1275.025/3964.117/2373.931922360417011

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
Totales81.475.576.923.50.4527.373.159.58.88.60.010.3100.0150.2132.7

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
Totales35103.0000000