INICIO > TEMPORADAS > 1996-97 > CALENDARIO > ALICANTE - GRAFICAS GARCIA INCA, LIGA LEB 1996-97, OCTAVOS DE FINAL , 05/04/1997

ALICANTE
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª Parte1ª Pro2ª Pro3ª Pro4ª ProTotal
ALICANTE231622133935000074
GRAFICAS GARCIA INCA181723153538000073
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
ALICANTE56.857.80.030.40.29130.2
GRAFICAS GARCIA INCA56.848.50.027.30.10128.4

ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
D. WATERS34146/875.00/00.06/875.02/2100.037101001200
C. GIL31104/666.72/366.72/366.70/00.01231100300
J. PIÑERO30124/757.11/425.03/3100.03/3100.00000200200
A. ROURE29124/944.40/30.04/666.74/4100.00110100200
J. OJEDA26104/666.70/00.04/666.72/540.02240100300
Z. SMITH1993/837.50/00.03/837.53/475.00221004500
A. BREA1221/333.30/10.01/250.00/00.00001100100
J. NAVALÓN1021/1100.00/00.01/1100.01/1100.00111100000
I. PÉREZ731/333.30/00.01/333.31/1100.01120000000
Totales2007428/5154.93/1127.325/4062.515/1978.97162357051801
Entrenador: Ernesto DELGADO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
D. WATERS15.675.078.80.00.2515.337.426.15.60.00.02.017.6175.5135.6
C. GIL9.283.383.350.00.005.611.78.65.62.10.00.013.0182.2138.9
J. PIÑERO9.964.372.157.10.430.00.00.00.04.30.00.018.7160.4136.6
A. ROURE7.844.455.833.30.440.06.33.10.02.20.00.025.0128.6140.1
J. OJEDA8.066.761.00.00.8313.414.013.70.02.50.00.021.3138.2137.3
Z. SMITH6.337.546.10.00.500.019.19.49.70.00.014.034.6112.5124.4
A. BREA1.633.333.333.30.000.00.00.013.55.30.00.016.893.8133.9
J. NAVALÓN3.7100.069.40.01.000.018.28.916.76.40.00.09.7210.8127.6
I. PÉREZ2.333.343.60.00.3324.826.025.40.00.00.00.033.1116.6141.1
Totales64.457.862.321.60.3730.472.751.117.911.20.08.3100.0130.2128.4

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
D. WATERS1211.0014 pun. 10 reb.
C. GIL511.00
J. PIÑERO220.00
A. ROURE210.00
J. OJEDA510.00
Z. SMITH741.00
A. BREA211.00
J. NAVALÓN311.00
I. PÉREZ200.00
Totales40125.0001000

GRAFICAS GARCIA INCA


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
Totales2007333/6848.50/80.033/6055.07/1258.3616229702190-1

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
Totales52.748.549.811.80.1827.369.648.927.313.70.05.0100.0128.4130.2

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
Totales4099.0000000