INICIO > TEMPORADAS > 1996-97 > CALENDARIO > GRAFICAS GARCIA INCA - ALICANTE, LIGA LEB 1996-97, OCTAVOS DE FINAL , 12/04/1997

ALICANTE
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
GRAFICAS GARCIA INCA21162217373976
ALICANTE15171220323264
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
GRAFICAS GARCIA INCA53.048.40.053.30.28143.4
ALICANTE53.039.80.027.80.29120.8

GRAFICAS GARCIA INCA


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
Totales2007627/6144.35/955.622/5242.317/2085.0162642660423012

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
Totales65.748.454.414.80.3353.372.263.622.210.60.09.1100.0143.4120.8

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
Totales58106.0000000

ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
J. PIÑERO32155/1145.51/520.04/666.74/4100.01341100400
C. GIL2942/633.30/10.02/540.00/00.00111300300
A. ROURE28145/1241.72/728.63/560.02/2100.01451200200
D. WATERS2862/540.00/00.02/540.02/450.02020000200
Z. SMITH2883/933.30/00.03/933.32/2100.02460101400
J. OJEDA2473/837.50/00.03/837.51/250.04260000100
A. BREA1141/520.00/20.01/333.32/2100.00003100300
I. PÉREZ1151/333.30/00.01/333.33/3100.00000000200
J. NAVALÓN910/00.00/00.00/00.01/250.00001000200
Totales2006422/5937.33/1520.019/4443.217/2181.01014247801230-12
Entrenador: Ernesto DELGADO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
J. PIÑERO11.050.058.845.50.363.512.57.67.92.50.00.023.4133.6139.6
C. GIL3.433.333.316.70.000.04.62.17.28.30.00.012.181.8133.9
A. ROURE11.450.054.358.30.174.019.010.89.65.80.00.027.0123.8129.0
D. WATERS3.140.044.40.00.807.90.04.30.00.00.00.014.2108.0153.1
Z. SMITH5.633.340.50.00.227.919.013.00.02.90.02.720.7100.1133.4
J. OJEDA5.237.539.40.00.2518.511.115.20.00.00.00.021.7103.4145.5
A. BREA2.820.034.040.00.400.00.00.059.47.30.00.031.393.9138.7
I. PÉREZ2.533.357.90.01.000.00.00.00.00.00.00.023.0133.2152.9
J. NAVALÓN0.50.056.80.00.000.00.00.020.20.00.00.05.7133.7152.9
Totales45.539.846.925.40.3627.846.736.431.816.10.01.9100.0120.8143.4

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
J. PIÑERO611.00
C. GIL531.00
A. ROURE821.00
D. WATERS200.00
Z. SMITH820.00
J. OJEDA600.00
A. BREA413.00
I. PÉREZ000.00
J. NAVALÓN101.00
Totales4097.0000000