INICIO > TEMPORADAS > 1997-98 > CALENDARIO > ALICANTE - CAJASUR, LIGA LEB 1997-98, LIGA REGULAR , 08/11/1997

ALICANTE
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª Parte1ª Pro2ª Pro3ª Pro4ª ProTotal
ALICANTE272024254749000096
CAJASUR161120312751000078
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
ALICANTE81.674.129.640.00.30117.7
CAJASUR81.649.315.220.00.1495.6

ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
M. WILSON36167/1163.60/10.07/1070.02/366.709960733220
T. MERRITT33218/1361.55/862.53/560.00/00.001101504100
J. OJEDA29125/5100.00/00.05/5100.02/2100.014522304130
D. BERBOIS27185/862.53/560.02/366.75/683.314543401270
D. PÉREZ26217/1070.00/10.07/977.87/7100.032522104260
J. NAVALÓN1442/366.70/10.02/2100.00/00.00001110210
R. MARTÍNEZ1421/1100.00/00.01/1100.00/00.01340000130
A. BREA1300/10.00/10.00/00.00/00.001110501-50
T. GALLEGO621/250.00/10.01/1100.00/00.000000002-10
J.L. BAYDAL200/00.00/00.00/00.00/00.000000001-10
Totales2009636/5466.78/1844.428/3677.816/1888.962430169263239518
Entrenador: Ernesto DELGADO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
M. WILSON11.563.664.99.10.270.033.322.223.60.036.26.524.4108.794.3
T. MERRITT9.880.880.861.50.000.04.02.70.01.427.80.024.8113.9100.7
J. OJEDA11.2100.0102.00.00.409.218.415.39.53.333.80.013.9141.294.4
D. BERBOIS17.381.384.662.50.759.919.816.520.75.327.30.024.7140.790.9
D. PÉREZ20.370.080.310.00.7030.810.317.112.23.77.10.024.6175.194.7
J. NAVALÓN2.666.766.733.30.000.00.00.09.43.425.00.013.0116.397.1
R. MARTÍNEZ2.9100.0100.00.00.0019.028.625.40.00.00.00.03.2207.1100.3
A. BREA-5.10.00.0100.00.000.010.36.88.50.083.30.021.013.3103.2
T. GALLEGO0.250.050.050.00.000.00.00.00.00.00.00.015.2118.2102.3
J.L. BAYDAL-0.40.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.00.00.0100.6
Totales70.374.177.533.30.3340.080.066.744.410.829.65.9100.0117.795.6

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
M. WILSON1830.8616 pun. 9 reb. 6 asi.
T. MERRITT210.00
J. OJEDA920.67
D. BERBOIS1231.00
D. PÉREZ922.00
J. NAVALÓN211.00
R. MARTÍNEZ400.00
A. BREA200.20
T. GALLEGO000.00
J.L. BAYDAL000.00
Totales58120.6200100

CAJASUR


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
Totales2007833/6947.82/1811.131/5160.810/2147.669152101471754-18

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
Totales40.949.349.826.10.3020.060.033.36.112.615.219.4100.095.6117.7

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
Totales34170.1400000