INICIO > TEMPORADAS > 1997-98 > CALENDARIO > MELILLA CAJA RURAL - ALICANTE, LIGA LEB 1997-98, LIGA REGULAR , 30/01/1998

ALICANTE
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª Parte1ª Pro2ª Pro3ª Pro4ª ProTotal
MELILLA CAJA RURAL152519254044000084
ALICANTE201915283943000082
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
MELILLA CAJA RURAL70.849.18.624.10.52118.6
ALICANTE70.850.88.531.30.23115.8

MELILLA CAJA RURAL


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
Totales2008427/5648.21/1010.026/4656.529/4170.772229277121822

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
Totales56.049.156.717.90.7324.168.847.57.410.08.62.4100.0118.6115.8

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
Totales3980.2900000

ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
J. OJEDA3783/837.50/00.03/837.52/366.72790040360
M. WILSON33123/650.00/00.03/650.06/875.0481200004230
D. BERBOIS292811/1384.65/5100.06/875.01/1100.011211005270
R. BARRETT29146/1540.00/70.06/875.02/2100.00110011510
J.L. BAYDAL2873/1030.01/714.32/366.70/00.02460110250
J. NAVALÓN1631/250.00/10.01/1100.01/250.00110000330
D. PÉREZ1252/922.21/425.01/520.00/00.010100003-40
R. MARTÍNEZ1221/333.30/00.01/333.30/00.000001102-10
A. BREA430/00.00/00.00/00.03/650.00000000300
Totales2008230/6645.57/2429.223/4254.815/2268.210223213713060-2
Entrenador: Ernesto DELGADO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
J. OJEDA1.537.542.90.00.386.826.116.00.00.030.00.017.472.6119.2
M. WILSON11.850.063.00.01.3315.233.423.80.00.00.00.014.0151.9117.4
D. BERBOIS24.0103.8104.238.50.084.34.84.59.31.90.00.022.4220.0119.3
R. BARRETT3.940.044.146.70.130.04.82.30.00.05.93.028.297.6121.0
J.L. BAYDAL3.035.035.070.00.008.919.714.10.02.09.10.019.084.8116.5
J. NAVALÓN0.750.052.150.01.000.08.64.10.00.00.00.08.7118.4122.3
D. PÉREZ-1.027.827.844.40.0010.40.05.50.00.00.00.036.376.7123.8
R. MARTÍNEZ-0.533.333.30.00.000.00.00.00.04.625.00.016.156.9114.7
A. BREA0.60.056.80.00.000.00.00.00.00.00.00.031.9122.8121.1
Totales44.050.854.236.40.3331.375.952.53.34.28.52.2100.0115.8118.6

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
J. OJEDA900.00
M. WILSON1200.0012 pun. 12 reb.
D. BERBOIS411.00
R. BARRETT210.00
J.L. BAYDAL710.00
J. NAVALÓN100.00
D. PÉREZ100.00
R. MARTÍNEZ110.00
A. BREA000.00
Totales3740.1401000