INICIO > TEMPORADAS > 1997-98 > CALENDARIO > ALICANTE - C.B. LOS BARRIOS, LIGA LEB 1997-98, OCTAVOS DE FINAL , 09/04/1998

ALICANTE
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª Parte1ª Pro2ª Pro3ª Pro4ª ProTotal
ALICANTE211418243542000077
C.B. LOS BARRIOS19181273719000056
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
ALICANTE58.362.311.734.60.21132.0
C.B. LOS BARRIOS58.354.320.322.70.1196.0

ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
M. WILSON36156/785.70/00.06/785.73/475.015601103210
R. BARRETT35166/1637.53/837.53/837.51/425.01451020290
D. BERBOIS27133/742.91/333.32/450.06/6100.002222200160
F. RUEDA2573/475.01/250.02/2100.00/20.01120210370
J. OJEDA2484/757.10/00.04/757.10/00.042601112100
D. PÉREZ18135/862.52/450.03/475.01/1100.000013003130
J. FERNÁNDEZ1721/250.00/00.01/250.00/00.02240211250
A. BREA1331/250.01/250.00/00.00/00.00002101230
R. MARTÍNEZ300/00.00/00.00/00.00/00.00110000010
J.L. BAYDAL200/00.00/00.00/00.00/00.00000200010
Totales2007729/5354.78/1942.121/3461.811/1764.79172661483178621
Entrenador: Ernesto DELGADO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
M. WILSON13.185.785.60.00.574.325.313.90.01.910.20.015.8159.5101.7
R. BARRETT5.846.945.050.00.254.420.811.95.20.010.10.033.098.6106.8
D. BERBOIS11.350.067.442.90.860.013.56.212.15.117.20.025.2133.197.7
F. RUEDA5.487.571.750.00.506.27.36.70.05.517.00.013.7123.797.2
J. OJEDA8.057.157.10.00.0025.615.220.80.02.912.55.119.5126.598.1
D. PÉREZ11.975.077.050.00.130.00.00.012.411.50.00.027.4175.585.6
J. FERNÁNDEZ3.950.050.00.00.0018.121.419.60.08.133.37.110.398.984.1
A. BREA4.375.075.0100.00.000.00.00.023.75.30.09.39.0201.092.3
R. MARTÍNEZ0.30.00.00.00.000.060.627.80.00.00.00.00.00.099.6
J.L. BAYDAL2.00.00.00.00.000.00.00.00.069.20.00.00.00.0-35.8
Totales66.062.363.735.80.3234.677.354.220.724.211.79.1100.0132.096.0

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
M. WILSON710.00
R. BARRETT600.50
D. BERBOIS621.00
F. RUEDA420.00
J. OJEDA820.00
D. PÉREZ431.00
J. FERNÁNDEZ730.00
A. BREA422.00
R. MARTÍNEZ100.00
J.L. BAYDAL220.00
Totales49170.7500000

C.B. LOS BARRIOS


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
Totales2005623/4748.95/1435.718/3354.55/955.651722321362141-21

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
Totales26.254.354.929.80.1922.765.445.813.03.420.317.6100.096.0132.0

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
Totales3380.2300000