INICIO > TEMPORADAS > 2000-01 > CALENDARIO > PROAGUAS COSTABLANCA - JABONES PARDO FUENLABRADA, LIGA ACB 2000-01, LIGA REGULAR , 22/04/2001

PROAGUAS COSTABLANCA
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
PROAGUAS COSTABLANCA00000066
JABONES PARDO FUENLABRADA00000071
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
PROAGUAS COSTABLANCA66.354.118.925.90.2799.6
JABONES PARDO FUENLABRADA66.355.515.120.00.18107.1

PROAGUAS COSTABLANCA


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
J.M. CALDERÓN39115/1050.01/520.04/580.00/60.003325113120
T. MOTT39166/1060.00/30.06/785.74/666.7291162611280
B. CLIFFORD3352/450.00/00.02/450.01/250.00336020570
R. FOX32164/850.02/450.02/450.06/785.722411301180
J. GARCÍA2394/757.10/00.04/757.11/250.02020000270
D. JELIC1894/757.10/10.04/666.71/250.01450000190
J. NAVALÓN1600/30.00/10.00/20.00/00.001120005-40
J.M. MORENO100/00.00/00.00/00.00/00.00000000000
Totales2006625/4951.03/1421.422/3562.913/2552.0724311791421878-5
Entrenador: José Luis OLIETE

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
J.M. CALDERÓN9.455.043.550.00.600.010.35.410.37.77.33.118.982.895.7
T. MOTT15.260.063.330.00.607.630.819.832.73.132.23.125.899.2101.9
B. CLIFFORD3.750.051.20.00.500.012.16.432.20.029.10.011.3101.8114.3
R. FOX11.962.572.250.00.889.38.38.86.31.921.30.023.8118.2111.7
J. GARCÍA5.957.157.10.00.2912.90.06.10.00.00.00.018.5122.4117.5
D. JELIC6.857.157.114.30.298.229.619.50.00.00.00.023.7117.6111.1
J. NAVALÓN-2.40.00.033.30.000.08.34.420.00.00.00.010.139.6114.1
J.M. MORENO0.00.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.00.00.0118.1
Totales50.154.155.028.60.5125.980.054.468.013.618.96.1100.099.6107.1

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
J.M. CALDERÓN1162.00
T. MOTT2031.0016 pun. 11 reb. 16 pun. 11 reb. 6 asi.
B. CLIFFORD903.00
R. FOX610.33
J. GARCÍA200.00
D. JELIC500.00
J. NAVALÓN302.00
J.M. MORENO000.00
Totales59111.2101100

JABONES PARDO FUENLABRADA


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
Totales2007126/5547.39/2240.917/3351.510/1662.562026101511122715

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
Totales53.655.557.240.00.2920.074.145.638.522.615.12.9100.0107.199.6

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
Totales52160.9100000