INICIO > TEMPORADAS > 2012-13 > CALENDARIO > LUCENTUM ALICANTE - LOBE HUESCA, LEB ORO 2012-13, LIGA REGULAR , 04/11/2012

Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
LUCENTUM ALICANTE27162022434285
LOBE HUESCA2312414351853
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
LUCENTUM ALICANTE69.559.815.914.30.47122.3
LOBE HUESCA69.536.420.930.60.2476.3

LUCENTUM ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
T. COPPENRATH26247/7100.00/00.07/7100.010/10100.012315102380
A. SÀBAT2192/728.62/450.00/30.03/475.006611200120
G. REJÓN2083/475.00/00.03/475.02/2100.015623101180
J. FERNÁNDEZ2082/450.01/250.01/250.03/475.003330101130
R. BAS2041/333.30/10.01/250.02/2100.000001502-10
S. GREEN19134/850.03/650.01/250.02/2100.016700113150
P. RIVERO1952/366.71/250.01/1100.00/00.00005100190
A. LLORCA1862/825.01/520.01/333.31/250.00112001220
R. HUERTAS1783/650.01/250.02/450.01/250.00112100270
D. MIDDLETON1400/10.00/00.00/10.00/00.001100103-30
P. RUBBERA300/00.00/00.00/00.00/00.00000100100
R. KOURIL200/00.00/00.00/00.00/00.00001000010
Totales2008526/5151.09/2240.917/2958.624/2885.73252817131221811132
Entrenador: Rubén PERELLÓ

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
T. COPPENRATH27.1100.0105.30.01.437.38.58.110.111.28.10.025.3206.364.5
A. SÀBAT6.042.951.457.10.570.031.720.18.62.818.60.027.288.470.8
G. REJÓN11.675.082.00.00.509.527.821.120.08.717.00.015.6156.860.5
J. FERNÁNDEZ7.262.569.450.01.000.016.710.527.30.014.80.018.0139.883.0
R. BAS-2.533.351.533.30.670.00.00.00.02.956.30.023.643.884.7
S. GREEN10.068.873.275.00.2510.035.125.90.00.010.15.127.6124.671.3
P. RIVERO7.883.383.366.70.000.00.00.048.33.10.00.08.4219.384.8
A. LLORCA2.431.333.862.50.250.06.23.920.60.00.05.426.283.385.1
R. HUERTAS6.558.358.133.30.330.06.54.124.83.40.00.021.5130.780.5
D. MIDDLETON-2.60.00.00.00.000.07.95.00.00.050.00.07.60.085.8
P. RUBBERA0.60.00.00.00.000.00.00.00.019.40.00.00.00.050.3
R. KOURIL0.70.00.00.00.000.00.00.076.90.00.00.00.0357.891.3
Totales74.859.867.143.10.5514.369.449.165.418.915.94.9100.0122.376.3

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
T. COPPENRATH951.00
A. SÀBAT810.50
G. REJÓN1132.00
J. FERNÁNDEZ603.00
R. BAS110.00
S. GREEN810.00
P. RIVERO615.00
A. LLORCA412.00
R. HUERTAS412.00
D. MIDDLETON100.00
P. RUBBERA110.00
R. KOURIL101.00
Totales60151.4200000

LOBE HUESCA


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
S. CEBULAR3050/100.00/70.00/30.05/955.63030020420
J. ORFILA2983/742.90/00.03/742.92/540.05230010620
A. FUENTES2863/837.50/30.03/560.00/00.04131330220
C. ABOUO27124/1040.02/366.72/728.62/2100.01011112120
J. SAMUELS20177/1353.80/10.07/1258.33/3100.06330000220
J. LAFUENTE1810/00.00/00.00/00.01/250.02200200320
M. KRUSIC1821/250.00/00.01/250.00/00.03120010020
L. COSTA1200/00.00/00.00/00.00/00.05232040020
J. NASARRE800/20.00/00.00/20.00/00.00000121020
A. REGAL521/250.00/00.01/250.00/00.00000010020
D. PUKIS500/10.00/00.00/10.00/00.00000020020
Totales2005319/5534.52/1414.317/4141.513/2161.9111829471702522-32

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
S. CEBULAR-5.10.017.970.00.9011.10.07.00.00.012.50.026.144.7129.3
J. ORFILA3.842.943.50.00.7119.113.17.20.00.09.80.017.297.1128.0
A. FUENTES4.637.537.537.50.0015.86.87.59.66.027.30.019.270.8114.5
C. ABOUO9.050.055.130.00.204.10.02.611.12.18.410.121.4116.9117.4
J. SAMUELS15.053.859.47.70.2334.029.210.80.00.00.00.036.0135.9126.5
J. LAFUENTE3.40.056.80.00.0012.421.30.00.06.40.00.02.4146.6112.2
M. KRUSIC2.450.050.00.00.0018.110.47.60.00.033.30.08.090.2128.5
L. COSTA1.50.00.00.00.0047.132.317.935.70.0100.00.016.744.2126.3
J. NASARRE-1.70.00.00.00.000.00.00.00.07.450.018.025.70.099.2
A. REGAL0.050.050.00.00.000.00.00.00.00.033.30.028.067.6129.5
D. PUKIS-2.70.00.00.00.000.00.00.00.00.066.70.031.50.0129.5
Totales14.836.441.325.50.3830.685.750.921.19.920.90.0100.076.3122.3

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
S. CEBULAR300.00
J. ORFILA300.00
A. FUENTES730.33
C. ABOUO531.00
J. SAMUELS300.00
J. LAFUENTE220.00
M. KRUSIC200.00
L. COSTA500.50
J. NASARRE220.00
A. REGAL000.00
D. PUKIS000.00
Totales4070.2400000