INICIO > TEMPORADAS > 2012-13 > CALENDARIO > C.B. BREOGAN LUGO - LUCENTUM ALICANTE, LEB ORO 2012-13, LIGA REGULAR , 10/11/2012

LUCENTUM ALICANTE
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
C.B. BREOGAN LUGO22141621363773
LUCENTUM ALICANTE17152622324880
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
C.B. BREOGAN LUGO68.655.320.622.20.18106.4
LUCENTUM ALICANTE68.654.815.035.70.19116.6

C.B. BREOGAN LUGO


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
Totales2007327/5747.49/2437.518/3354.510/1190.9618241491661781-7

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
Totales53.355.359.042.10.1922.264.343.651.913.420.616.2100.0106.4116.6

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
Totales53150.8800000

LUCENTUM ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
R. HUERTAS28174/1428.63/742.91/714.36/6100.031412302150
S. GREEN2552/825.01/616.71/250.00/00.00331010020
T. COPPENRATH24146/875.00/00.06/875.02/450.030302122180
A. SÀBAT22103/742.92/450.01/333.32/2100.007730303120
G. REJÓN2021/1100.00/00.01/1100.00/00.02023010260
J. FERNÁNDEZ1994/944.41/250.03/742.90/00.00221120170
P. RIVERO1882/633.32/540.00/10.02/2100.014531101120
R. BAS1600/20.00/00.00/20.00/00.001100003-40
D. MIDDLETON1584/4100.00/00.04/4100.00/00.01230000290
A. LLORCA1073/3100.01/1100.02/2100.00/00.00112100380
Totales2008029/6246.810/2540.019/3751.412/1485.710213114712219857
Entrenador: Rubén PERELLÓ

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
R. HUERTAS10.139.351.150.00.4315.35.310.46.14.115.30.035.0108.2105.1
S. GREEN0.831.331.375.00.000.017.88.76.20.011.10.018.072.5112.2
T. COPPENRATH13.775.071.70.00.5017.90.09.10.04.79.310.122.4138.297.9
A. SÀBAT6.357.163.557.10.290.047.123.123.20.027.60.024.7108.1105.5
G. REJÓN3.4100.0100.00.00.0014.30.07.322.20.050.00.05.0152.3116.2
J. FERNÁNDEZ4.250.050.022.20.000.015.67.710.23.018.20.028.992.2105.4
P. RIVERO8.250.058.183.30.337.932.920.227.13.212.70.021.8132.7101.0
R. BAS-2.30.00.00.00.000.09.34.50.00.00.00.06.20.0114.1
D. MIDDLETON7.3100.0100.00.00.009.519.814.50.00.00.00.013.3202.9111.7
A. LLORCA7.6116.7116.733.30.000.014.87.347.15.70.00.015.0239.998.9
Totales59.354.858.740.30.2335.777.856.448.310.015.06.1100.0116.6106.4

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
R. HUERTAS720.33
S. GREEN401.00
T. COPPENRATH740.00
A. SÀBAT1001.00
G. REJÓN503.00
J. FERNÁNDEZ410.50
P. RIVERO913.00
R. BAS100.00
D. MIDDLETON300.00
A. LLORCA412.00
Totales5491.1700000