INICIO > TEMPORADAS > 2012-13 > CALENDARIO > LUCENTUM ALICANTE - LEYMA NATURA BASQUET CORUÑA, LEB ORO 2012-13, LIGA REGULAR , 09/12/2012

LUCENTUM ALICANTE
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
LUCENTUM ALICANTE17132625305181
LEYMA NATURA BASQUET CORUÑA19171712362965
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
LUCENTUM ALICANTE68.955.114.236.10.09117.6
LEYMA NATURA BASQUET CORUÑA68.949.217.926.70.0694.4

LUCENTUM ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
J. FERNÁNDEZ25115/955.61/1100.04/850.00/00.013451222180
A. SÀBAT24145/955.64/757.11/250.00/00.001163201180
R. BAS2393/650.03/650.00/00.00/00.01012010270
R. HUERTAS2152/825.01/333.31/520.00/00.00224100160
S. GREEN21145/955.64/666.71/333.30/00.005521102150
G. REJÓN2093/742.90/00.03/742.93/560.054911211180
T. COPPENRATH2062/540.00/00.02/540.02/366.742600001100
A. LLORCA18115/771.40/20.05/5100.01/250.014512301140
P. RIVERO1500/40.00/30.00/10.00/00.000010001-40
D. MIDDLETON1021/333.30/00.01/333.30/00.01120000110
P. RUBBERA100/00.00/00.00/00.00/00.00000000000
R. KOURIL100/10.00/10.00/00.00/00.000000100-20
Totales2008131/6845.613/2944.818/3946.26/1060.01322352291231310116
Entrenador: Rubén PERELLÓ

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
J. FERNÁNDEZ11.461.161.111.10.004.416.09.734.82.418.27.020.9129.591.1
A. SÀBAT14.877.877.877.80.000.05.62.544.17.418.20.021.7143.688.4
R. BAS6.375.075.0100.00.004.80.02.613.50.014.30.014.4138.8106.2
R. HUERTAS4.231.331.337.50.000.012.75.828.02.80.00.018.1107.296.2
S. GREEN11.877.877.866.70.000.031.714.417.72.810.00.022.6142.290.2
G. REJÓN9.242.948.90.00.7127.826.727.38.02.917.94.326.5107.688.4
T. COPPENRATH5.940.047.50.00.6022.213.318.20.00.00.00.015.0130.7102.1
A. LLORCA8.971.469.828.60.296.229.616.811.26.527.60.028.698.082.7
P. RIVERO-2.50.00.075.00.000.00.00.08.60.00.00.012.622.3106.3
D. MIDDLETON0.933.333.30.00.0011.113.312.10.00.00.00.014.294.4102.1
P. RUBBERA0.00.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.00.00.0106.3
R. KOURIL-1.70.00.0100.00.000.00.00.00.00.050.00.094.80.0106.3
Totales69.255.155.942.60.1536.173.353.071.013.214.26.5100.0117.694.4

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
J. FERNÁNDEZ1232.50
A. SÀBAT1033.00
R. BAS302.00
R. HUERTAS714.00
S. GREEN812.00
G. REJÓN1220.50
T. COPPENRATH600.00
A. LLORCA820.33
P. RIVERO101.00
D. MIDDLETON200.00
P. RUBBERA000.00
R. KOURIL000.00
Totales69121.8300000

LEYMA NATURA BASQUET CORUÑA


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
Totales2006527/6243.57/1643.820/4643.54/580.0823311191401762-16

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
Totales40.449.250.625.80.0826.763.947.040.712.917.90.0100.094.4117.6

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
Totales5190.7900000