INICIO > TEMPORADAS > 2012-13 > CALENDARIO > LUCENTUM ALICANTE - LOBE HUESCA, LEB ORO 2012-13, CUARTOS DE FINAL 1º PARTIDO, 26/04/2013

LEB ORO 2012-13, CUARTOS DE FINAL, AL MEJOR DE 5
1º PARTIDO
26/04/2013 - Estadísticas
73 LUCENTUM
59 HUESCA
2º PARTIDO
28/04/2013 - Estadísticas
81 LUCENTUM
61 HUESCA
3º PARTIDO
03/05/2013 - Estadísticas
68 HUESCA
66 LUCENTUM
4º PARTIDO
05/05/2013 - Estadísticas
61 HUESCA
71 LUCENTUM
LUCENTUM ALICANTE GANA 3-1
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
LUCENTUM ALICANTE13162519294473
LOBE HUESCA19111316302959
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
LUCENTUM ALICANTE65.452.511.930.30.19111.6
LOBE HUESCA65.441.211.015.60.2190.2

LUCENTUM ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
R. BAS2493/560.02/366.71/250.01/250.00002000190
P. RIVERO2463/1030.00/30.03/742.90/00.00223010170
R. HUERTAS22145/955.63/560.02/450.01/250.002202104100
D. MIDDLETON21114/757.10/00.04/757.13/475.011202102100
G. REJÓN2130/40.00/00.00/40.03/475.01674000390
S. GREEN1962/366.72/366.70/00.00/00.01341111380
T. COPPENRATH1894/580.00/00.04/580.01/250.032500022140
J. FERNÁNDEZ1741/425.00/00.01/425.02/450.046101130370
A. LLORCA1631/250.01/1100.00/10.00/00.00221010050
A. SÀBAT1683/742.92/450.01/333.30/00.00332110370
A. GÓMEZ200/20.00/10.00/10.00/00.000000000-20
F. ASTILLEROS100/10.00/00.00/10.00/00.000000000-10
Totales2007326/5944.110/2050.016/3941.011/1861.110273714793228314
Entrenador: Rubén PERELLÓ

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
R. BAS7.380.076.560.00.400.00.00.015.90.00.00.012.9169.7100.6
P. RIVERO1.530.030.030.00.000.010.45.123.80.09.10.024.179.898.2
R. HUERTAS9.372.270.955.60.220.011.45.60.05.59.20.026.1124.985.6
D. MIDDLETON8.557.162.80.00.575.86.05.90.05.710.20.024.5120.086.7
G. REJÓN3.90.026.00.01.005.835.720.529.30.00.00.014.5111.291.8
S. GREEN6.5100.0100.0100.00.006.419.713.09.73.225.05.711.1148.384.3
T. COPPENRATH10.080.076.50.00.4020.213.917.10.00.00.012.017.2163.687.8
J. FERNÁNDEZ2.925.034.70.01.0028.544.136.210.03.534.20.027.174.782.1
A. LLORCA2.375.075.050.00.000.015.67.710.60.033.30.09.9107.797.2
A. SÀBAT5.457.157.157.10.000.023.411.527.03.812.50.026.3115.586.4
A. GÓMEZ-1.40.00.050.00.000.00.00.00.00.00.00.052.70.0100.8
F. ASTILLEROS-0.70.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.052.70.0100.8
Totales55.552.554.533.90.3130.384.456.953.810.611.98.1100.0111.690.2

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
R. BAS202.00
P. RIVERO503.00
R. HUERTAS420.00
D. MIDDLETON420.00
G. REJÓN1104.00
S. GREEN721.00
T. COPPENRATH720.00
J. FERNÁNDEZ1210.33
A. LLORCA301.00
A. SÀBAT612.00
A. GÓMEZ000.00
F. ASTILLEROS000.00
Totales61101.5600000

LOBE HUESCA


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
Totales2005922/5738.63/2015.019/3751.412/1866.752328134832060-14

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
Totales35.141.245.435.10.3215.669.743.159.16.211.07.7100.090.2111.6

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
Totales4871.6300000