INICIO > TEMPORADAS > 2014-15 > CALENDARIO > LUCENTUM ALICANTE - ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA, LEB PLATA 2014-15, LIGA REGULAR , 19/10/2014

LUCENTUM ALICANTE
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
LUCENTUM ALICANTE24101528344377
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA18212313393675
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
LUCENTUM ALICANTE69.756.312.020.80.10110.5
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA69.757.822.825.00.31107.6

LUCENTUM ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
A. FUENTES31126/875.00/00.06/875.00/00.012355004230
S. DOMÍNGUEZ3194/944.40/00.04/944.41/1100.01231240170
J. MARÍN27113/933.31/425.02/540.04/580.003322102120
A. NAVAJAS25136/966.71/250.05/771.40/00.015601204120
J. PARDINA2231/425.01/1100.00/30.00/00.00111111120
S. VIDAL20208/1457.14/757.14/757.10/00.011200003110
J. KODY1763/742.90/10.03/650.00/00.00330000230
X. HERNÁNDEZ1331/1100.00/00.01/1100.01/1100.01010100420
E. GUILLÉN700/20.00/10.00/10.00/00.00111000000
J. GONZÁLEZ700/00.00/00.00/00.00/00.000000100-10
Totales2007732/6350.87/1643.825/4753.26/785.75182310129121712
Entrenador: Kuko CRUZA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
A. FUENTES17.075.075.00.00.005.410.88.126.69.00.00.013.7180.896.2
S. DOMÍNGUEZ3.944.447.70.00.115.410.88.14.83.629.80.023.176.7109.1
J. MARÍN8.038.949.144.40.560.018.59.310.84.18.20.024.1105.2106.2
A. NAVAJAS8.772.272.222.20.006.733.320.00.02.218.20.023.4118.9107.4
J. PARDINA1.937.537.525.00.000.07.63.86.02.520.05.512.173.8108.9
S. VIDAL13.271.471.450.00.008.38.38.30.00.00.00.037.3145.7117.3
J. KODY2.442.942.914.30.000.029.414.70.00.00.00.021.991.3113.5
X. HERNÁNDEZ2.8100.0104.20.01.0012.80.06.40.04.30.00.05.9217.6108.1
E. GUILLÉN-0.40.00.050.00.000.023.811.917.90.00.00.015.233.3115.2
J. GONZÁLEZ-1.00.00.00.00.000.00.00.00.00.0100.00.07.60.0119.6
Totales56.556.358.325.40.1120.875.047.931.316.812.03.0100.0110.5107.6

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
A. FUENTES1355.00
S. DOMÍNGUEZ620.25
J. MARÍN722.00
A. NAVAJAS710.00
J. PARDINA421.00
S. VIDAL200.00
J. KODY300.00
X. HERNÁNDEZ210.00
E. GUILLÉN201.00
J. GONZÁLEZ000.00
Totales46131.1100000

ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
I. CARRETO31185/955.63/650.02/366.75/683.303310113180
S. BOROVNJAK30146/966.70/00.06/966.72/2100.022400404100
T. BOWMAN30185/1241.72/633.33/650.06/6100.013411101200
A. GARCIA2694/757.11/250.03/560.00/30.004423311100
D. QUERO2321/333.30/00.01/333.30/20.000020302-30
I. SALAZAR1921/250.00/00.01/250.00/00.01450022060
A. CRUZ1772/450.01/250.01/250.02/2100.00223130190
J. CORONADO1652/366.70/00.02/366.71/250.02020011350
J. ESTALAYO600/10.00/10.00/00.00/00.00001100010
J. CUADRA300/10.00/10.00/00.00/00.00110000000
Totales2007526/5151.07/1838.919/3357.616/2369.6619251061851576-2

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
I. CARRETO13.472.277.366.70.670.016.18.16.60.07.92.720.6149.4113.7
S. BOROVNJAK6.566.770.90.00.2211.111.111.10.00.028.80.023.4103.5116.9
T. BOWMAN13.550.061.550.00.505.616.711.16.92.06.40.026.4128.9112.0
A. GARCIA7.464.354.128.60.430.025.612.815.56.826.53.322.085.397.5
D. QUERO-2.933.325.80.00.670.00.00.014.30.043.60.015.145.7118.6
I. SALAZAR2.350.050.00.00.008.835.121.90.00.050.09.010.660.2105.2
A. CRUZ5.362.571.750.00.500.019.69.833.13.538.10.023.4102.2108.3
J. CORONADO3.266.764.40.00.6720.80.010.40.00.020.55.315.4115.8113.7
J. ESTALAYO1.00.00.0100.00.000.00.00.025.69.80.00.08.457.498.0
J. CUADRA-0.40.00.0100.00.000.055.627.80.00.00.00.016.90.0110.2
Totales49.357.861.435.30.4525.079.252.138.58.822.810.6100.0107.6110.5

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
I. CARRETO511.00
S. BOROVNJAK400.00
T. BOWMAN611.00
A. GARCIA1040.67
D. QUERO200.67
I. SALAZAR720.00
A. CRUZ611.00
J. CORONADO310.00
J. ESTALAYO211.00
J. CUADRA100.00
Totales46110.5600000