INICIO > TEMPORADAS > 2014-15 > CALENDARIO > LUCENTUM ALICANTE - CACERES PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD, LEB PLATA 2014-15, LIGA REGULAR , 30/11/2014

LUCENTUM ALICANTE
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
LUCENTUM ALICANTE2311821342963
CACERES PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD20161415362965
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
LUCENTUM ALICANTE69.045.014.424.20.1591.2
CACERES PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD69.046.919.524.20.0894.1

LUCENTUM ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
A. FUENTES34114/850.03/560.01/333.30/00.001183300160
J. KODY28145/955.60/10.05/862.54/4100.026800004190
J. MARÍN2710/50.00/30.00/20.01/250.014520303-30
J. PARDINA2793/1030.01/250.02/825.02/2100.01560000450
A. NAVAJAS22175/862.55/771.40/10.02/2100.024621103220
S. DOMÍNGUEZ1700/20.00/00.00/20.00/20.011201200-10
E. GUILLÉN1394/666.71/333.33/3100.00/00.003310000120
S. VIDAL1321/714.30/40.01/333.30/00.011211001-10
J. GONZÁLEZ1000/30.00/30.00/00.00/00.000010002-30
X. HERNÁNDEZ900/20.00/10.00/10.00/00.000020211-10
Totales2006322/6036.710/2934.512/3138.79/1275.0825331761111865-2
Entrenador: Kuko CRUZA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
A. FUENTES12.968.868.862.50.000.03.61.854.44.927.30.017.0112.091.4
J. KODY11.355.665.111.10.448.726.017.30.00.00.00.020.2139.795.5
J. MARÍN-3.80.08.560.00.404.518.011.213.50.033.80.017.229.998.5
J. PARDINA3.835.041.420.00.204.522.413.50.00.00.00.021.192.796.8
A. NAVAJAS16.293.895.787.50.2511.022.016.528.22.510.10.023.5156.490.5
S. DOMÍNGUEZ-2.20.00.00.01.007.17.17.10.03.341.00.015.111.494.2
E. GUILLÉN8.075.075.050.00.000.028.014.031.70.00.00.024.2135.394.7
S. VIDAL-0.214.314.357.10.009.39.39.316.34.30.00.028.248.090.8
J. GONZÁLEZ-2.20.00.0100.00.000.00.00.018.20.00.00.015.719.6105.1
X. HERNÁNDEZ-1.70.00.050.00.000.00.00.040.40.050.010.823.325.997.2
Totales42.145.048.348.30.2024.275.850.077.38.314.42.4100.091.294.1

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
A. FUENTES1232.67
J. KODY800.00
J. MARÍN700.67
J. PARDINA600.00
A. NAVAJAS912.00
S. DOMÍNGUEZ310.00
E. GUILLÉN401.00
S. VIDAL411.00
J. GONZÁLEZ101.00
X. HERNÁNDEZ311.00
Totales5771.5500000

CACERES PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
A. CRUZ34156/1250.03/650.03/650.00/00.012311300110
J. MARCO32104/1040.00/30.04/757.12/2100.001161300120
F. FERNANDEZ3083/1030.02/450.01/616.70/00.025713203100
L. PAREJO30124/944.42/633.32/366.72/2100.005501402120
R. JAKSTAS19115/862.50/00.05/862.51/1100.036900214160
B. MOCKFORD1652/540.01/333.31/250.00/00.00111100150
M. KASSE1321/425.00/00.01/425.00/00.01340010220
C. TOLEDO1021/333.30/00.01/333.30/00.01120000020
B. SEBIRUMBI900/10.00/00.00/10.00/00.000000004-50
G. CORRALES800/20.00/10.00/10.00/00.001110100-20
Totales2006526/6440.68/2334.818/4143.95/5100.08253310716116632

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
A. CRUZ9.062.562.550.00.003.67.15.36.21.820.00.021.5103.796.5
J. MARCO7.140.046.030.00.200.03.81.935.71.921.60.021.195.397.6
F. FERNANDEZ5.640.040.040.00.008.120.214.16.16.116.70.019.581.181.9
L. PAREJO5.055.660.766.70.220.020.210.10.02.028.80.022.585.590.8
R. JAKSTAS8.462.565.20.00.1319.138.328.70.00.019.26.826.7112.584.5
B. MOCKFORD3.950.050.060.00.000.07.63.811.93.80.00.015.2114.691.8
M. KASSE-0.625.025.00.00.009.328.018.60.00.020.00.018.753.491.9
C. TOLEDO1.333.333.30.00.0012.112.112.10.00.00.00.014.688.398.4
B. SEBIRUMBI-2.30.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.05.40.0102.0
G. CORRALES-1.40.00.050.00.000.015.27.619.20.033.30.018.218.797.3
Totales36.046.949.135.90.0824.275.850.038.510.619.53.2100.094.191.2

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
A. CRUZ510.33
J. MARCO812.00
F. FERNANDEZ1130.50
L. PAREJO610.00
R. JAKSTAS1010.00
B. MOCKFORD311.00
M. KASSE400.00
C. TOLEDO200.00
B. SEBIRUMBI000.00
G. CORRALES201.00
Totales5180.6300000