INICIO > TEMPORADAS > 2014-15 > CALENDARIO > SAENZ HORECA ARABERRI - LUCENTUM ALICANTE, LEB PLATA 2014-15, LIGA REGULAR , 14/02/2015

LUCENTUM ALICANTE
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
SAENZ HORECA ARABERRI16261624424082
LUCENTUM ALICANTE23202725435295
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
SAENZ HORECA ARABERRI70.061.915.820.80.15117.1
LUCENTUM ALICANTE70.069.512.629.40.22135.6

SAENZ HORECA ARABERRI


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
D. ORTEGA322311/1668.81/333.310/1376.90/00.0191000103230
J. URIARTE3194/757.11/333.33/475.00/00.027941405120
P. VILLAREJO3073/475.01/250.02/2100.00/10.00002010530
C. MARTINEZ2663/560.00/00.03/560.00/00.00442131280
F. SASTRE24103/837.50/20.03/650.04/580.00002110440
T. SEDEKERSKIS2162/633.30/30.02/366.72/2100.00331000250
J. BLOUNT19115/683.30/10.05/5100.01/1100.001112200160
M. BUESA18104/757.10/20.04/580.02/2100.02021200490
Totales2008235/5959.33/1618.832/4374.49/1181.8524291371212580-13

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
D. ORTEGA17.471.971.918.80.005.233.121.60.00.05.90.028.0136.1134.6
J. URIARTE7.064.364.342.90.0010.826.620.017.31.836.40.018.7100.3131.5
P. VILLAREJO3.487.578.850.00.250.00.00.08.60.018.40.09.6130.4143.2
C. MARTINEZ4.260.060.00.00.000.018.110.610.12.237.54.716.282.8131.2
F. SASTRE5.037.549.025.00.630.00.00.011.12.48.90.024.6102.9137.7
T. SEDEKERSKIS3.433.343.650.00.330.016.89.96.10.00.00.017.3101.3139.2
J. BLOUNT9.883.385.416.70.170.06.23.68.66.023.70.023.4127.6128.9
M. BUESA9.257.163.528.60.2918.50.07.78.56.30.00.023.1144.6127.8
Totales59.461.964.227.10.1920.870.650.037.110.015.83.0100.0117.1135.6

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
D. ORTEGA1000.0023 pun. 10 reb.
J. URIARTE1411.00
P. VILLAREJO202.00
C. MARTINEZ820.67
F. SASTRE312.00
T. SEDEKERSKIS401.00
J. BLOUNT420.50
M. BUESA521.00
Totales5081.0801000

LUCENTUM ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
J. PARDINA34176/1154.54/666.72/540.01/250.023503301170
A. FUENTES32166/966.73/475.03/560.01/250.012352201220
A. NAVAJAS29135/771.43/475.02/366.70/00.013420201150
X. HERNÁNDEZ28185/862.54/580.01/333.34/757.113420103210
S. DOMÍNGUEZ2463/560.00/00.03/560.00/40.02241011170
J. GONZÁLEZ17103/742.91/333.32/450.03/3100.002222001140
J. KODY1484/580.00/00.04/580.00/10.01340110290
E. GUILLÉN1371/333.31/333.30/00.04/4100.021310000110
S. VIDAL900/40.00/10.00/30.00/00.000010002-30
Totales2009533/5955.916/2661.517/3351.513/2356.51019291481011211313
Entrenador: Kuko CRUZA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
J. PARDINA13.272.771.554.50.186.914.710.10.05.020.20.022.1117.5111.9
A. FUENTES16.183.381.044.40.223.710.46.524.53.616.80.018.8157.5115.4
A. NAVAJAS10.792.992.957.10.004.117.29.510.60.022.20.015.7150.6122.1
X. HERNÁNDEZ14.087.581.262.50.884.217.99.911.00.08.30.021.8159.9121.9
S. DOMÍNGUEZ4.160.044.40.00.809.813.911.56.00.012.93.916.398.4119.2
J. GONZÁLEZ9.950.060.142.90.430.019.68.118.16.70.00.024.7148.0107.8
J. KODY6.580.073.50.00.208.435.719.70.04.115.50.023.3122.2111.4
E. GUILLÉN7.750.073.5100.01.3318.112.815.910.30.00.00.018.5183.4122.6
S. VIDAL-2.90.00.025.00.000.00.00.013.50.00.00.022.527.3123.7
Totales79.369.568.744.10.3929.479.250.042.411.412.62.3100.0135.6117.1

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
J. PARDINA830.00
A. FUENTES1022.50
A. NAVAJAS601.00
X. HERNÁNDEZ602.00
S. DOMÍNGUEZ611.00
J. GONZÁLEZ622.00
J. KODY510.00
E. GUILLÉN401.00
S. VIDAL101.00
Totales5291.4000000