INICIO > TEMPORADAS > 2014-15 > CALENDARIO > CACERES PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD - LUCENTUM ALICANTE, LEB PLATA 2014-15, LIGA REGULAR , 14/03/2015

Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
CACERES PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD18231712412970
LUCENTUM ALICANTE18161516343165
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
CACERES PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD65.951.719.941.40.15106.2
LUCENTUM ALICANTE65.951.919.927.60.2198.6

CACERES PATRIMONIO DE LA HUMANIDAD


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
A. CRUZ3473/742.91/333.32/450.00/00.0235002024
L. PAREJO30144/944.43/650.01/333.33/3100.00001010110
F. FERNANDEZ26115/955.60/30.05/683.31/425.02680310413
R. NGUEMA24123/742.91/333.32/450.05/5100.00111030310
B. SEBIRUMBI2384/757.10/00.04/757.10/00.0123103027
G. CORRALES2021/425.00/20.01/250.00/00.0033121015
R. JAKSTAS1742/633.30/00.02/633.30/00.021300203-2
M. KASSE1463/475.00/00.03/475.00/00.0235012037
C. TOLEDO1263/650.00/00.03/650.00/00.0325111044
Totales2007028/5947.55/1729.423/4254.89/1275.01221335716023585

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
A. CRUZ2.850.050.042.90.008.112.210.10.00.022.20.013.296.7104.8
L. PAREJO8.661.167.866.70.330.00.00.05.90.08.80.018.8149.4109.2
F. FERNANDEZ9.155.651.133.30.4410.631.821.20.07.08.50.022.5110.181.1
R. NGUEMA5.150.065.242.90.710.05.72.97.20.024.60.025.3114.0106.4
B. SEBIRUMBI2.957.157.10.00.006.012.09.08.30.030.00.021.794.0104.6
G. CORRALES1.825.025.050.00.000.020.710.37.76.120.00.012.561.588.0
R. JAKSTAS-0.933.333.30.00.0016.28.112.20.00.025.00.023.469.5105.2
M. KASSE4.575.075.00.00.0019.729.624.60.04.333.30.021.4108.287.6
C. TOLEDO4.850.050.00.00.0034.523.028.718.55.114.30.029.1118.187.2
Totales38.751.754.428.80.2041.472.456.917.910.619.90.0100.0106.298.6

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
A. CRUZ500.00
L. PAREJO101.00
F. FERNANDEZ1130.00
R. NGUEMA200.33
B. SEBIRUMBI400.33
G. CORRALES621.00
R. JAKSTAS300.00
M. KASSE610.00
C. TOLEDO711.00
Totales4570.3100000

LUCENTUM ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
J. MARÍN36176/1346.21/520.05/862.54/580.01232320220
J. PARDINA3242/633.30/20.02/450.00/00.0235112228
E. GUILLÉN30103/650.02/366.71/333.32/2100.01230020210
A. FUENTES2662/825.02/366.70/50.00/00.0022312043
S. DOMÍNGUEZ2541/250.00/00.01/250.02/633.3213013140
A. NAVAJAS2283/650.01/333.32/366.71/1100.0066003045
X. HERNÁNDEZ18155/955.64/580.01/425.01/333.32021010111
S. VIDAL600/00.00/00.00/00.00/00.0011000001
J. GONZÁLEZ510/20.00/20.00/00.01/250.0000100000
Totales2006522/5242.310/2343.512/2941.411/1957.981725861531958-5
Entrenador: Kuko CRUZA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
J. MARÍN12.850.055.938.50.383.87.75.714.55.011.60.025.4113.6101.7
J. PARDINA3.233.333.333.30.008.612.910.86.41.925.06.013.370.8103.8
E. GUILLÉN5.566.772.750.00.334.69.26.90.00.022.50.015.7117.7112.0
A. FUENTES1.337.537.537.50.000.010.65.324.42.320.00.020.480.3106.2
S. DOMÍNGUEZ0.250.043.10.03.0011.05.58.30.02.439.33.816.262.7106.5
A. NAVAJAS2.258.362.150.00.170.037.618.80.00.031.80.022.883.799.9
X. HERNÁNDEZ10.677.872.755.60.3315.30.07.720.40.08.80.033.4139.2115.8
S. VIDAL0.30.00.00.00.000.023.011.50.00.00.00.00.00.0106.4
J. GONZÁLEZ-0.10.017.4100.01.000.00.00.036.40.00.00.030.661.5116.0
Totales36.051.953.844.20.3727.658.643.136.49.119.97.1100.098.6106.2

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
J. MARÍN831.00
J. PARDINA930.50
E. GUILLÉN300.00
A. FUENTES611.50
S. DOMÍNGUEZ520.00
A. NAVAJAS600.00
X. HERNÁNDEZ301.00
S. VIDAL100.00
J. GONZÁLEZ101.00
Totales4290.5300000