INICIO > TEMPORADAS > 2014-15 > CALENDARIO > LUCENTUM ALICANTE - OPENTACH BASQUET PLA, LEB PLATA 2014-15, LIGA REGULAR , 25/04/2015

LUCENTUM ALICANTE
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
LUCENTUM ALICANTE27202621474794
OPENTACH BASQUET PLA13202017333770
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
LUCENTUM ALICANTE66.766.910.632.00.18140.9
OPENTACH BASQUET PLA66.753.314.622.90.10104.9

LUCENTUM ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
X. HERNÁNDEZ2494/850.01/520.03/3100.00/00.00224000290
A. NAVAJAS2383/475.01/250.02/2100.01/1100.006632000190
S. DOMÍNGUEZ22115/683.30/00.05/683.31/1100.023500102170
J. GONZÁLEZ21145/955.62/633.33/3100.02/2100.002212101140
J. PARDINA20125/771.42/450.03/3100.00/00.013412101150
S. VIDAL1993/560.02/450.01/1100.01/250.002230101100
J. MARÍN18113/560.01/333.32/2100.04/4100.012341100200
A. FUENTES1663/560.00/10.03/475.00/00.02023000180
E. GUILLÉN1300/40.00/30.00/10.00/00.002200000-20
J. KODY13104/4100.00/00.04/4100.02/2100.022400201120
A. JORDÁ721/333.30/20.01/1100.00/00.00220000020
D. PÉREZ521/250.00/00.01/250.00/00.00110010100
Totales2009437/6259.79/3030.028/3287.511/1291.782735197801012424
Entrenador: Kuko CRUZA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
X. HERNÁNDEZ7.656.356.362.50.000.09.55.622.00.00.00.017.7147.7110.8
A. NAVAJAS12.387.590.150.00.250.029.817.416.45.20.00.010.3208.493.7
S. DOMÍNGUEZ9.383.385.40.00.1714.515.615.20.00.013.40.018.0152.8108.9
J. GONZÁLEZ11.666.770.966.70.220.010.96.36.95.79.20.027.5137.797.8
J. PARDINA12.085.785.757.10.008.017.113.37.46.012.50.021.3154.495.3
S. VIDAL7.680.076.580.00.400.012.07.020.60.014.50.019.2148.6110.3
J. MARÍN12.870.081.460.00.808.912.711.129.33.312.90.022.9172.2103.0
A. FUENTES6.860.060.020.00.0020.00.08.325.40.00.00.016.6169.0113.8
E. GUILLÉN-2.20.00.075.00.000.017.610.30.00.00.00.016.30.0109.1
J. KODY8.4100.0102.50.00.5024.617.620.50.00.029.10.028.1141.8108.4
A. JORDÁ0.933.333.366.70.000.032.719.00.00.00.00.022.877.5104.6
D. PÉREZ-0.150.050.00.00.000.022.913.30.00.033.30.031.963.8105.8
Totales87.066.969.948.40.1932.077.158.351.410.410.60.0100.0140.9104.9

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
X. HERNÁNDEZ604.00
A. NAVAJAS1123.00
S. DOMÍNGUEZ500.00
J. GONZÁLEZ521.00
J. PARDINA721.00
S. VIDAL503.00
J. MARÍN814.00
A. FUENTES503.00
E. GUILLÉN200.00
J. KODY400.00
A. JORDÁ200.00
D. PÉREZ100.00
Totales6172.3800000

OPENTACH BASQUET PLA


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
A. AUSINA36177/1163.61/250.06/966.72/366.7561152302300
A. ADROVER2942/450.00/10.02/366.70/10.01342030060
M. JOHNSON2863/1030.00/20.03/837.50/00.000000003-40
A. GARCIA2742/540.00/20.02/366.70/00.00222120220
G. DOMINGUEZ23156/1060.03/560.03/560.00/00.002200100120
J. RIERA2193/650.02/366.71/333.31/250.00223110290
S. RODRIGUEZ21145/1338.52/633.33/742.92/2100.021301101100
M. HIDALGO1010/00.00/00.00/00.01/250.00111000120
T. BIBILONI500/10.00/10.00/00.00/00.000010002-20
Totales2007028/6046.78/2236.420/3852.66/1060.0817251451101365-24

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
A. AUSINA18.768.269.018.20.2715.926.720.427.53.419.60.022.6129.3133.7
A. ADROVER1.650.045.025.00.253.916.69.210.90.040.30.013.668.1143.2
M. JOHNSON-1.030.030.020.00.000.00.00.00.00.00.00.018.964.7146.6
A. GARCIA1.540.040.040.00.000.011.94.911.82.228.60.013.868.3139.2
G. DOMINGUEZ10.075.075.050.00.000.013.95.80.00.09.10.025.4127.1143.8
J. RIERA7.566.765.450.00.330.015.26.325.62.912.70.019.9120.8137.1
S. RODRIGUEZ8.246.250.446.20.1510.97.69.50.02.96.70.037.6102.3138.7
M. HIDALGO1.20.056.80.00.000.016.06.714.30.00.00.04.7138.5143.3
T. BIBILONI-0.80.00.0100.00.000.00.00.028.60.00.00.010.651.3146.5
Totales46.953.354.336.70.1722.968.041.750.07.514.60.0100.0104.9140.9

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
A. AUSINA1821.6717 pun. 11 reb.
A. ADROVER600.67
M. JOHNSON000.00
A. GARCIA511.00
G. DOMINGUEZ200.00
J. RIERA613.00
S. RODRIGUEZ410.00
M. HIDALGO201.00
T. BIBILONI101.00
Totales4451.2701000