INICIO > TEMPORADAS > 2014-15 > CALENDARIO > MARIN PEIXEGALEGO - LUCENTUM ALICANTE, LEB PLATA 2014-15, CUARTOS DE FINAL 2º PARTIDO, 02/05/2015

LEB PLATA 2014-15, CUARTOS DE FINAL, AL MEJOR DE 3
1º PARTIDO
28/04/2015 - Estadísticas
77 LUCENTUM
53 MARIN
2º PARTIDO
02/05/2015 - Estadísticas
76 MARIN
69 LUCENTUM
3º PARTIDO
05/05/2015 - Estadísticas
66 LUCENTUM
64 MARIN
LUCENTUM ALICANTE GANA 2-1
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
MARIN PEIXEGALEGO18172120354176
LUCENTUM ALICANTE14172117313869
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
MARIN PEIXEGALEGO68.865.720.712.50.18110.5
LUCENTUM ALICANTE68.849.020.525.80.37100.4

MARIN PEIXEGALEGO


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
G. BLAIR37228/1457.14/666.74/850.02/366.704421313220
I. AZOTAM33166/1154.50/00.06/1154.54/757.118911204180
M. FERREIRO3393/650.03/650.00/00.00/00.003341402110
G. ROGERS30175/683.34/4100.01/250.03/560.012322203210
N. REY2352/540.01/425.01/1100.00/00.00220120320
J. MEDORI1731/333.31/250.00/10.00/00.01231000420
G. ADON1421/425.00/20.01/250.00/00.00221010100
A. IZQUIERDO600/00.00/00.00/00.00/00.000000002-20
A. RAPIER621/250.00/00.01/250.00/00.000000002-10
V. GARCIA100/00.00/00.00/00.00/00.000000100-10
K. PODKOVYROV100/00.00/00.00/00.00/00.000000001-10
Totales2007627/5152.913/2454.214/2751.99/1560.03232611615125717

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
G. BLAIR15.171.471.842.90.210.013.97.911.81.616.44.727.3123.199.5
I. AZOTAM10.754.556.80.00.645.131.319.86.11.812.40.026.8108.594.8
M. FERREIRO5.975.075.0100.00.000.011.76.620.81.840.00.016.7103.7101.6
G. ROGERS15.5116.7103.766.70.835.68.67.313.13.919.60.018.7168.497.7
N. REY0.750.050.080.00.000.011.26.30.02.528.60.016.867.699.8
J. MEDORI1.750.050.066.70.009.815.212.89.50.00.00.09.7133.0103.9
G. ADON-0.525.025.050.00.000.018.410.411.80.020.00.019.755.6103.3
A. IZQUIERDO-0.80.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.00.00.0108.7
A. RAPIER0.250.050.00.00.000.00.00.00.00.00.00.018.498.3108.7
V. GARCIA-1.00.00.00.00.000.00.00.00.00.0100.00.055.10.0109.8
K. PODKOVYROV-0.40.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.00.00.0106.7
Totales47.165.766.047.10.2912.574.247.340.78.720.74.3100.0110.5100.4

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
G. BLAIR820.67
I. AZOTAM1110.50
M. FERREIRO811.00
G. ROGERS721.00
N. REY310.00
J. MEDORI401.00
G. ADON301.00
A. IZQUIERDO000.00
A. RAPIER000.00
V. GARCIA000.00
K. PODKOVYROV000.00
Totales4470.7300000

LUCENTUM ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
J. PARDINA34134/757.11/425.03/3100.04/4100.01340040570
A. FUENTES3031/425.01/333.30/10.00/00.01457130290
J. MARÍN2952/450.01/250.01/250.00/00.00222140530
E. GUILLÉN2641/714.30/40.01/333.32/450.02350000120
S. DOMÍNGUEZ2283/475.00/00.03/475.02/2100.034710103180
X. HERNÁNDEZ19226/1346.24/944.42/450.06/6100.011224203200
A. NAVAJAS1861/425.01/333.30/10.03/742.90221000050
J. KODY1462/450.00/00.02/450.02/2100.00220020150
J. GONZÁLEZ821/333.30/20.01/1100.00/00.00000200120
S. VIDAL100/10.00/10.00/00.00/00.000000000-10
Totales2006921/5141.28/2828.613/2356.519/2576.0821291381602170-7
Entrenador: Kuko CRUZA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
J. PARDINA5.364.374.257.10.573.814.78.60.00.031.30.019.299.9116.1
A. FUENTES4.637.537.575.00.004.322.212.147.51.942.90.012.078.8111.3
J. MARÍN0.062.562.550.00.000.011.55.015.12.050.00.014.164.4111.4
E. GUILLÉN0.614.322.857.10.579.919.214.00.00.00.00.017.365.2116.3
S. DOMÍNGUEZ8.275.082.00.00.5017.630.323.111.70.017.00.013.7148.2114.7
X. HERNÁNDEZ18.561.570.369.20.466.88.87.750.312.211.30.047.6126.087.5
A. NAVAJAS3.337.542.475.01.750.018.58.111.80.00.00.020.296.8116.6
J. KODY2.250.061.50.00.500.023.810.40.00.029.10.025.285.7115.7
J. GONZÁLEZ1.933.333.366.70.000.00.00.00.014.50.00.019.272.183.0
S. VIDAL-0.70.00.0100.00.000.00.00.00.00.00.00.051.30.0118.4
Totales43.949.055.654.90.4925.887.552.761.911.620.50.0100.0100.4110.5

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
J. PARDINA400.00
A. FUENTES1312.33
J. MARÍN510.50
E. GUILLÉN500.00
S. DOMÍNGUEZ801.00
X. HERNÁNDEZ841.00
A. NAVAJAS301.00
J. KODY200.00
J. GONZÁLEZ220.00
S. VIDAL000.00
Totales5080.8100000