INICIO > TEMPORADAS > 2014-15 > CALENDARIO > AMICS CASTELLÓ - LUCENTUM ALICANTE, LEB PLATA 2014-15, SEMIFINAL 1º PARTIDO, 08/05/2015

LEB PLATA 2014-15, SEMIFINAL, AL MEJOR DE 5
1º PARTIDO
08/05/2015 - Estadísticas
67 CASTELLÓN
69 LUCENTUM
2º PARTIDO
10/05/2015 - Estadísticas
79 CASTELLÓN
68 LUCENTUM
3º PARTIDO
15/05/2015 - Estadísticas
59 LUCENTUM
68 CASTELLÓN
4º PARTIDO
17/05/2015 - Estadísticas
72 LUCENTUM
69 CASTELLÓN
5º PARTIDO
19/05/2015 - Estadísticas
76 CASTELLÓN
67 LUCENTUM
LUCENTUM ALICANTE PIERDE 2-3
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
AMICS CASTELLÓ11142418254267
LUCENTUM ALICANTE19181319373269
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
AMICS CASTELLÓ73.845.527.740.00.2990.7
LUCENTUM ALICANTE73.852.026.730.00.3793.4

AMICS CASTELLÓ


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
J. CABOT3094/944.40/40.04/580.01/1100.032523102120
V. HIDALGO2752/633.30/00.02/633.31/1100.02350240340
M. RODRIGUEZ26207/1070.03/560.04/580.03/3100.013401304210
J. FANER2492/633.31/425.01/250.04/666.71233250460
J. GARCIA24134/944.41/425.03/560.04/666.71123140480
C. MARZO2400/50.00/40.00/10.00/00.001122201-30
N. WASHBURN23114/850.00/10.04/757.13/475.037100050490
A. FERNANDEZ1200/10.00/10.00/00.00/00.00112010110
M. ALVAREZ1000/20.00/10.00/10.00/00.011200000-10
Totales2006723/5641.15/2420.818/3256.316/2176.212213312112502357-2

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
J. CABOT9.644.447.744.40.1113.38.911.115.15.59.60.015.4113.489.5
V. HIDALGO0.733.338.80.00.179.914.812.30.04.138.30.017.157.890.4
M. RODRIGUEZ13.885.088.350.00.305.115.410.30.02.120.90.024.4134.494.3
J. FANER3.641.752.166.71.005.611.18.325.44.636.70.025.280.190.2
J. GARCIA6.050.055.844.40.675.65.65.630.62.325.60.028.998.197.1
C. MARZO-2.20.00.080.00.000.05.62.814.54.628.60.012.916.492.7
N. WASHBURN4.250.056.412.50.5017.440.629.00.00.033.90.028.481.690.5
A. FERNANDEZ-0.40.00.0100.00.000.011.15.629.00.050.00.07.446.1100.7
M. ALVAREZ-0.40.00.050.00.0013.313.313.30.00.00.00.08.926.7100.4
Totales34.945.551.342.90.3840.070.055.052.215.227.70.0100.090.793.4

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
J. CABOT1032.00
V. HIDALGO720.00
M. RODRIGUEZ510.00
J. FANER820.60
J. GARCIA610.75
C. MARZO521.00
N. WASHBURN1000.0011 pun. 10 reb.
A. FERNANDEZ302.00
M. ALVAREZ200.00
Totales56110.4801000

LUCENTUM ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
A. FUENTES3463/650.00/20.03/475.00/10.002255501120
E. GUILLÉN28165/1050.04/666.71/425.02/2100.022410101150
J. MARÍN2882/540.00/00.02/540.04/757.10224140390
S. DOMÍNGUEZ2183/560.00/00.03/560.02/2100.01230032540
J. KODY1971/250.00/00.01/250.05/862.522412111160
J. GONZÁLEZ1741/616.71/616.70/00.01/250.00111220100
S. VIDAL1682/366.72/366.70/00.02/2100.01010100280
J. PARDINA1321/333.30/20.01/1100.00/00.01452300280
A. NAVAJAS1282/540.02/366.70/20.02/2100.01340020260
X. HERNÁNDEZ1121/425.00/30.01/1100.00/00.010110405-80
Totales2006921/4942.99/2536.012/2450.018/2669.291827151422323702
Entrenador: Kuko CRUZA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
A. FUENTES6.350.046.633.30.170.07.83.933.77.843.70.016.372.884.4
E. GUILLÉN12.370.073.560.00.209.59.59.510.30.08.40.020.6138.7101.3
J. MARÍN3.340.049.50.01.400.09.54.831.51.933.10.020.986.096.8
S. DOMÍNGUEZ3.460.068.00.00.406.312.79.50.00.033.811.920.587.796.0
J. KODY8.850.063.40.04.0014.014.014.011.15.615.36.616.7127.084.8
J. GONZÁLEZ0.425.029.1100.00.330.07.83.912.66.322.50.025.355.087.9
S. VIDAL7.6100.0103.1100.00.678.30.04.20.03.30.00.011.8204.497.7
J. PARDINA5.833.333.366.70.0010.341.025.634.312.30.00.011.2114.859.5
A. NAVAJAS4.160.068.060.00.4011.133.322.20.00.025.40.031.9100.190.5
X. HERNÁNDEZ-5.025.025.075.00.0012.10.06.120.90.050.00.035.337.5104.4
Totales47.052.057.151.00.5330.060.045.071.418.626.79.4100.093.490.7

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
A. FUENTES1251.00
E. GUILLÉN501.00
J. MARÍN711.00
S. DOMÍNGUEZ520.00
J. KODY831.00
J. GONZÁLEZ420.50
S. VIDAL210.00
J. PARDINA1032.00
A. NAVAJAS400.00
X. HERNÁNDEZ200.25
Totales59170.6800000