INICIO > TEMPORADAS > 2014-15 > CALENDARIO > AMICS CASTELLÓ - LUCENTUM ALICANTE, LEB PLATA 2014-15, SEMIFINAL 2º PARTIDO, 10/05/2015

LEB PLATA 2014-15, SEMIFINAL, AL MEJOR DE 5
1º PARTIDO
08/05/2015 - Estadísticas
67 CASTELLÓN
69 LUCENTUM
2º PARTIDO
10/05/2015 - Estadísticas
79 CASTELLÓN
68 LUCENTUM
3º PARTIDO
15/05/2015 - Estadísticas
59 LUCENTUM
68 CASTELLÓN
4º PARTIDO
17/05/2015 - Estadísticas
72 LUCENTUM
69 CASTELLÓN
5º PARTIDO
19/05/2015 - Estadísticas
76 CASTELLÓN
67 LUCENTUM
LUCENTUM ALICANTE PIERDE 2-3
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
AMICS CASTELLÓ19212415403979
LUCENTUM ALICANTE21161615373168
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
AMICS CASTELLÓ75.050.920.225.00.37105.3
LUCENTUM ALICANTE75.044.621.829.40.3290.6

AMICS CASTELLÓ


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
J. CABOT32188/1361.52/450.06/966.70/00.003321114160
J. GARCIA27155/683.31/1100.04/580.04/4100.000031204180
M. RODRIGUEZ27113/933.30/20.03/742.95/5100.00111020260
N. WASHBURN27134/1040.01/1100.03/933.34/4100.0471120304160
J. FANER23143/933.31/520.02/450.07/7100.012334203200
V. HIDALGO2252/366.70/00.02/366.71/250.0191010313120
C. MARZO1700/20.00/10.00/10.00/00.00114100220
A. FERNANDEZ1331/333.31/333.30/00.00/10.000000103-30
M. ALVAREZ600/00.00/00.00/00.00/00.001100201-20
A. BORTOLUSSI500/20.00/10.00/10.00/00.010101101-20
Totales2007926/5745.66/1833.320/3951.321/2391.372431168172278311

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
J. CABOT13.569.269.230.80.000.011.06.015.61.77.13.820.8131.792.0
J. GARCIA12.391.796.616.70.670.00.00.023.92.020.50.017.2158.997.2
M. RODRIGUEZ4.133.349.122.20.560.04.42.46.90.015.20.023.294.1100.2
N. WASHBURN9.345.055.310.00.4021.230.526.314.80.020.30.026.0108.289.0
J. FANER13.138.957.955.60.786.210.28.425.19.314.20.029.1117.676.9
V. HIDALGO3.966.764.40.00.676.548.129.38.10.043.65.514.978.979.6
C. MARZO1.90.00.050.00.000.06.93.836.23.10.00.05.692.491.9
A. FERNANDEZ-1.350.043.6100.00.330.00.00.00.00.022.50.016.264.2101.0
M. ALVAREZ-2.10.00.00.00.000.019.610.80.00.0100.00.015.90.093.4
A. BORTOLUSSI-1.10.00.050.00.0028.60.012.90.010.633.30.028.522.377.6
Totales53.650.958.831.60.4025.070.650.061.510.620.26.1100.0105.390.6

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
J. CABOT722.00
J. GARCIA411.50
M. RODRIGUEZ200.50
N. WASHBURN1300.6713 pun. 11 reb.
J. FANER1041.50
V. HIDALGO1210.33
C. MARZO614.00
A. FERNANDEZ000.00
M. ALVAREZ100.00
A. BORTOLUSSI210.00
Totales57100.9401000

LUCENTUM ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
J. PARDINA36124/944.40/10.04/850.04/4100.045933204200
A. FUENTES30113/933.32/450.01/520.03/475.01452050380
S. DOMÍNGUEZ2562/540.00/00.02/540.02/450.04370000470
A. NAVAJAS2062/728.62/450.00/30.00/00.00111130010
E. GUILLÉN2073/837.50/50.03/3100.01/250.00333130150
J. GONZÁLEZ19103/933.33/650.00/30.01/250.00000010300
J. MARÍN1751/333.30/10.01/250.03/650.00333030460
J. KODY1541/333.30/00.01/333.32/450.01010011040
X. HERNÁNDEZ1441/250.00/10.01/1100.02/2100.00221110430
S. VIDAL431/1100.01/1100.00/00.00/00.00000000120
Totales2006821/5637.58/2334.813/3339.418/2864.31021311361912456-11
Entrenador: Kuko CRUZA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
J. PARDINA13.144.455.811.10.4413.119.816.120.14.415.70.016.2117.598.3
A. FUENTES2.644.451.144.40.443.919.010.815.70.031.70.024.177.7108.5
S. DOMÍNGUEZ4.640.044.40.00.8018.817.118.10.00.00.00.012.4113.5108.9
A. NAVAJAS0.942.942.957.10.000.07.13.211.82.730.00.022.963.9105.4
E. GUILLÉN2.837.539.462.50.250.021.49.740.02.725.30.027.271.2101.9
J. GONZÁLEZ2.350.050.666.70.220.00.00.00.00.09.20.026.294.8113.0
J. MARÍN0.533.344.333.32.000.025.211.437.90.034.70.023.373.7107.0
J. KODY1.933.342.00.01.337.80.04.30.00.017.46.817.680.3108.9
X. HERNÁNDEZ2.750.069.450.01.000.020.49.215.73.825.80.012.7114.499.5
S. VIDAL2.3150.0150.0100.00.000.00.00.00.00.00.00.011.5300.0113.0
Totales33.744.649.841.10.5029.475.050.061.98.021.82.6100.090.6105.3

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
J. PARDINA1531.50
A. FUENTES700.40
S. DOMÍNGUEZ700.00
A. NAVAJAS310.33
E. GUILLÉN711.00
J. GONZÁLEZ000.00
J. MARÍN601.00
J. KODY210.00
X. HERNÁNDEZ411.00
S. VIDAL000.00
Totales5170.6800000