INICIO > TEMPORADAS > 2015-16 > CALENDARIO > ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA - FUNDACION LUCENTUM, LEB PLATA 2015-16, LIGA REGULAR , 14/11/2015

FUNDACION LUCENTUM
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA12171320293362
FUNDACION LUCENTUM20151718353570
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA73.334.811.631.30.0984.6
FUNDACION LUCENTUM73.359.128.922.20.4195.5

ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
A. GARCIA33115/1533.30/50.05/1050.01/333.30113230340
I. CARRETO26104/1136.41/520.03/650.01/250.01010120310
C. NKALOULOU25197/1546.73/650.04/944.42/2100.033601100200
A. ARRUTI2462/1216.70/60.02/633.32/2100.01014310510
E. EREBVENAGIE21104/944.41/250.03/742.91/250.01342120350
I. SALAZAR1921/520.00/20.01/333.30/00.04261100260
S. ABOUBACAR1821/616.70/00.01/616.70/00.031401214-10
A. CRUZ1400/40.00/20.00/20.00/00.001120001-20
B. MENDIA1200/10.00/00.00/10.00/00.00330000210
J. ESTALAYO500/00.00/00.00/00.00/00.000000002-20
O. RAYA421/1100.00/00.01/1100.00/00.02020100140
Totales2006225/7931.65/2817.920/5139.27/1163.615142912111112637-8

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
A. GARCIA1.933.333.733.30.200.06.71.819.23.515.50.024.768.196.2
I. CARRETO2.040.942.145.50.183.20.02.30.02.214.40.022.579.299.4
C. NKALOULOU14.356.759.840.00.1310.026.714.50.02.35.90.028.5121.896.6
A. ARRUTI1.916.723.350.00.173.50.02.530.87.17.20.024.464.389.3
E. EREBVENAGIE5.750.050.622.20.224.031.711.521.92.716.80.023.995.294.9
I. SALAZAR3.220.020.040.00.0017.523.419.19.23.00.00.011.179.195.3
S. ABOUBACAR-1.316.716.70.00.0013.912.313.50.03.225.07.918.741.092.0
A. CRUZ-1.50.00.050.00.000.015.94.322.90.00.00.012.123.1102.3
B. MENDIA-0.60.00.00.00.000.055.615.20.00.00.00.03.50.097.8
J. ESTALAYO-0.80.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.00.00.0103.3
O. RAYA3.7100.0100.00.00.0041.70.030.30.014.20.00.010.5205.374.7
Totales28.534.837.035.40.1431.377.843.948.015.711.63.6100.084.695.5

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
A. GARCIA621.00
I. CARRETO210.00
C. NKALOULOU710.00
A. ARRUTI834.00
E. EREBVENAGIE711.00
I. SALAZAR811.00
S. ABOUBACAR620.00
A. CRUZ302.00
B. MENDIA300.00
J. ESTALAYO000.00
O. RAYA310.00
Totales53121.0900000

FUNDACION LUCENTUM


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
A. BOWIE35205/1050.00/20.05/862.510/1190.901111413180
M. PORCHER28125/771.42/450.03/3100.00/00.00221130390
A. FUENTES2740/10.00/00.00/10.04/666.70006020480
J. KODY25104/757.11/1100.03/650.01/250.007700312110
E. GUILLÉN2441/425.01/425.00/00.01/250.00991020370
J.A. ARAMBURU2242/633.30/10.02/540.00/00.03101300302100
X. HERNÁNDEZ1793/560.01/333.32/2100.02/2100.00003120090
K.B. SHERMAN942/366.70/00.02/366.70/00.00220010140
J. GONZÁLEZ731/1100.01/1100.00/00.00/00.00000000040
C. MARTÍNEZ600/00.00/00.00/00.00/00.01230020100
L. RUEDA100/00.00/00.00/00.00/00.00000000000
Totales2007023/4452.36/1637.517/2860.718/2378.34333712322219808
Entrenador: Kuko CRUZA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
A. BOWIE12.150.067.420.01.100.02.41.76.61.521.22.228.3113.391.3
M. PORCHER7.285.785.757.10.000.06.04.39.01.930.00.018.8110.289.0
A. FUENTES3.10.054.90.06.000.00.00.038.60.035.50.011.0112.597.5
J. KODY5.364.363.514.30.290.023.317.00.00.027.63.122.985.979.1
E. GUILLÉN1.437.541.0100.00.500.031.322.77.80.029.10.015.166.374.8
J.A. ARAMBURU1.933.333.316.70.0030.337.935.80.00.033.30.021.562.770.1
X. HERNÁNDEZ7.870.076.560.00.400.00.00.044.33.125.40.024.4125.690.9
K.B. SHERMAN1.966.766.70.00.000.018.513.50.00.025.00.023.489.184.2
J. GONZÁLEZ2.7150.0150.0100.00.000.00.00.00.00.00.00.07.5300.098.1
C. MARTÍNEZ-1.10.00.00.00.0037.027.830.30.00.0100.00.017.528.877.2
L. RUEDA0.00.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.00.00.098.1
Totales42.359.164.736.40.5222.268.856.152.23.928.93.9100.095.584.6

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
A. BOWIE420.25
M. PORCHER410.33
A. FUENTES603.00
J. KODY810.00
E. GUILLÉN1000.50
J.A. ARAMBURU1300.00
X. HERNÁNDEZ411.50
K.B. SHERMAN200.00
J. GONZÁLEZ000.00
C. MARTÍNEZ300.00
L. RUEDA000.00
Totales5450.5500000