INICIO > TEMPORADAS > 2015-16 > CALENDARIO > SAMMIC ISB - FUNDACION LUCENTUM, LEB PLATA 2015-16, LIGA REGULAR , 09/01/2016

FUNDACION LUCENTUM
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
SAMMIC ISB21241518453378
FUNDACION LUCENTUM14211930354984
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
SAMMIC ISB68.555.313.433.30.08113.9
FUNDACION LUCENTUM68.554.114.542.90.30122.7

SAMMIC ISB


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
A. MARCIUS2852/633.30/10.02/540.01/250.045930213100
N. SKOUEN27198/1457.13/742.95/771.40/00.000001201110
X. OROZ2463/742.90/20.03/560.00/00.01233111380
G. MAIZA22125/955.62/366.73/650.00/00.032541002170
J. SEMPLE2173/933.30/30.03/650.01/520.01673001480
R. GUTIERREZ18103/650.03/475.00/20.01/250.00000010250
L. SEGUROLA1800/20.00/00.00/20.00/00.010100204-70
N. CIRKOVIC1562/450.02/450.00/00.00/00.00111110330
I. GURIDI15135/862.51/250.04/666.72/2100.010100102110
P. ARENAZA1200/10.00/10.00/00.00/00.000000100-20
Totales2007831/6647.011/2740.720/3951.35/1145.51116271441132464-6

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
A. MARCIUS5.133.336.316.70.3317.325.521.115.20.022.53.215.597.9119.1
N. SKOUEN11.067.967.950.00.000.00.00.00.02.212.50.029.0119.2125.2
X. OROZ5.242.942.928.60.005.111.98.219.22.412.53.716.3107.2118.6
G. MAIZA13.466.766.733.30.0016.513.014.933.22.70.00.020.0168.8119.4
J. SEMPLE4.033.331.333.30.565.840.821.922.60.00.04.226.191.9112.9
R. GUTIERREZ4.875.072.766.70.330.00.00.00.00.012.70.021.4127.7129.7
L. SEGUROLA-4.30.00.00.00.006.70.03.60.00.050.00.010.916.0129.5
N. CIRKOVIC3.875.075.0100.00.000.09.54.410.43.920.00.016.3126.8117.9
I. GURIDI8.368.873.225.00.258.10.04.40.00.010.10.032.2136.5129.7
P. ARENAZA-1.70.00.0100.00.000.00.00.00.00.050.00.08.10.0129.9
Totales49.655.355.140.90.1733.357.144.345.25.913.46.7100.0113.9122.7

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
A. MARCIUS1311.50
N. SKOUEN110.00
X. OROZ823.00
G. MAIZA1014.00
J. SEMPLE1113.00
R. GUTIERREZ000.00
L. SEGUROLA100.00
N. CIRKOVIC311.00
I. GURIDI100.00
P. ARENAZA000.00
Totales4871.2700000

FUNDACION LUCENTUM


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
A. FUENTES3630/30.00/10.00/20.03/475.032551203100
K.B. SHERMAN27167/887.50/00.07/887.52/450.021300404130
J. KODY26157/1450.01/333.36/1154.50/00.03141020190
E. GUILLÉN23123/742.91/425.02/366.75/5100.008801100200
A. BOWIE22115/1050.00/10.05/955.61/250.00222230190
J. GONZÁLEZ22143/650.02/450.01/250.06/6100.022402001210
J.A. ARAMBURU1894/757.10/10.04/666.71/1100.01341000290
C. MARTÍNEZ1621/333.30/10.01/250.00/00.01340000030
M. PORCHER621/333.30/10.01/250.00/00.000000001-10
L. RUEDA400/00.00/00.00/00.00/00.00000000100
Totales2008431/6150.84/1625.027/4560.018/2281.81222349612014936
Entrenador: Kuko CRUZA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
A. FUENTES4.50.031.533.31.3311.96.79.117.91.629.60.09.196.3116.9
K.B. SHERMAN8.587.582.00.00.5010.64.57.30.00.029.10.024.7115.0120.8
J. KODY8.753.653.621.40.0016.54.710.17.60.012.50.029.8116.7122.1
E. GUILLÉN10.750.065.257.10.710.042.222.80.02.59.80.021.5139.9101.7
A. BOWIE6.250.050.610.00.200.011.06.016.65.321.60.030.595.6107.2
J. GONZÁLEZ14.666.781.066.71.0013.011.011.90.05.30.00.019.0193.7107.2
J.A. ARAMBURU7.257.160.514.30.147.920.214.610.10.00.00.020.0149.2114.9
C. MARTÍNEZ1.933.333.333.30.008.922.716.40.00.00.00.09.1102.7115.3
M. PORCHER-0.133.333.333.30.000.00.00.00.00.00.00.024.289.2122.3
L. RUEDA-0.40.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.00.00.0121.3
Totales61.854.159.426.20.3642.966.755.729.08.714.50.0100.0122.7113.9

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
A. FUENTES1112.50
K.B. SHERMAN300.00
J. KODY500.50
E. GUILLÉN910.00
A. BOWIE620.67
J. GONZÁLEZ620.00
J.A. ARAMBURU501.00
C. MARTÍNEZ400.00
M. PORCHER000.00
L. RUEDA000.00
Totales4960.7500000