INICIO > TEMPORADAS > 2015-16 > CALENDARIO > FUNDACION LUCENTUM - VITEN GETAFE, LEB PLATA 2015-16, LIGA REGULAR , 13/03/2016

Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
FUNDACION LUCENTUM17281515453075
VITEN GETAFE23151319383270
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
FUNDACION LUCENTUM72.255.718.215.40.30103.8
VITEN GETAFE72.243.816.130.80.2096.9

FUNDACION LUCENTUM


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
A. BOWIE3073/933.30/20.03/742.91/1100.0011014010
A. FUENTES2393/560.02/366.71/250.01/250.0022112018
J.A. ARAMBURU22125/955.60/10.05/862.52/366.72461021214
X. HERNÁNDEZ22113/742.92/450.01/333.33/3100.00337000121
J. KODY2082/366.70/00.02/366.74/666.71341110311
K.B. SHERMAN1931/425.00/00.01/425.01/425.0134122116
C. MARTÍNEZ1852/366.71/1100.01/250.00/00.0033110018
M. PORCHER1793/475.01/250.02/2100.02/2100.00220210013
E. GUILLÉN1321/425.00/20.01/250.00/00.0033010031
R. BYRD1193/560.01/333.32/2100.02/2100.00220120010
J. GONZÁLEZ400/00.00/00.00/00.00/00.0011000010
Totales2007526/5349.17/1838.919/3554.316/2369.642731121014214925
Entrenador: Miguel ZAPATA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
A. BOWIE-1.233.337.122.20.110.03.42.10.01.829.80.023.251.7105.5
A. FUENTES6.280.076.560.00.400.08.95.48.42.425.40.017.8110.0101.2
J.A. ARAMBURU8.555.658.111.10.3314.018.616.810.80.016.24.529.0106.799.1
X. HERNÁNDEZ12.757.166.157.10.430.014.08.461.90.00.00.019.6157.6104.0
J. KODY7.066.770.90.02.007.715.412.39.12.815.10.017.2133.196.3
K.B. SHERMAN2.025.026.00.01.008.116.213.08.85.825.85.321.254.986.8
C. MARTÍNEZ5.983.383.333.30.000.017.110.310.33.10.00.08.6170.095.2
M. PORCHER9.087.592.250.00.500.012.17.20.06.517.00.017.9145.890.3
E. GUILLÉN0.325.025.050.00.000.023.714.20.04.20.00.016.052.888.1
R. BYRD6.370.076.560.00.400.018.611.20.05.025.40.037.2105.490.1
J. GONZÁLEZ-0.10.00.00.00.000.025.615.40.00.00.00.00.00.096.7
Totales56.655.759.434.00.4315.469.247.746.213.818.25.0100.0103.896.9

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
A. BOWIE210.00
A. FUENTES410.50
J.A. ARAMBURU810.50
X. HERNÁNDEZ1007.00
J. KODY611.00
K.B. SHERMAN830.50
C. MARTÍNEZ511.00
M. PORCHER420.00
E. GUILLÉN410.00
R. BYRD310.00
J. GONZÁLEZ100.00
Totales55120.8600000

VITEN GETAFE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
M. DOMINIQUE34102/1118.22/450.00/70.04/4100.0358002028
V. MORENO3021/714.30/30.01/425.00/00.0011822034
R. MARTINEZ27103/1030.00/40.03/650.04/666.74592320116
A. VICENS24208/1457.12/450.06/1060.02/366.72131110316
C. HIDALGO2251/616.71/250.00/40.02/2100.001110305-5
A. OLATAYO21187/1450.03/650.04/850.01/333.33470100314
D. CUELLAR1931/250.01/250.00/00.00/00.0044101015
S. MENDIOLA1121/1100.00/00.01/1100.00/00.001100203-2
B. GUEYE600/00.00/00.00/00.00/00.000000102-3
O. EHIGITOR500/00.00/00.00/00.00/00.0000100010
Totales2007024/6536.99/2536.015/4037.513/1872.21222341471402453-5

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
M. DOMINIQUE3.927.339.236.40.369.022.614.50.00.013.60.020.085.4107.5
V. MORENO2.214.314.342.90.000.05.12.147.13.722.20.013.865.3101.5
R. MARTINEZ9.730.039.640.00.6015.228.520.515.26.213.70.025.090.893.6
A. VICENS14.264.365.328.60.218.56.47.715.62.36.10.031.3127.3104.3
C. HIDALGO-2.825.036.333.30.330.07.02.88.20.030.40.020.760.0108.8
A. OLATAYO13.360.758.742.90.2114.729.320.50.02.70.00.033.6121.2100.6
D. CUELLAR2.575.075.0100.00.000.032.413.09.60.033.30.07.3100.9106.4
S. MENDIOLA-1.2100.0100.00.00.000.014.05.60.00.066.70.012.646.8107.7
B. GUEYE-1.80.00.00.00.000.00.00.00.00.0100.00.07.70.0109.2
O. EHIGITOR0.30.00.00.00.000.00.00.033.30.00.00.00.0229.4109.7
Totales40.343.848.038.50.2830.884.652.358.39.816.10.0100.096.9103.8

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
M. DOMINIQUE800.00
V. MORENO1124.00
R. MARTINEZ1431.00
A. VICENS511.00
C. HIDALGO200.33
A. OLATAYO810.00
D. CUELLAR501.00
S. MENDIOLA100.00
B. GUEYE000.00
O. EHIGITOR101.00
Totales5571.0000000