INICIO > TEMPORADAS > 2017-18 > CALENDARIO > HLA LUCENTUM - REAL CANOE N.C., LEB PLATA 2017-18, FINAL 5º PARTIDO, 05/06/2018

LEB PLATA 2017-18, FINAL, AL MEJOR DE 5
1º PARTIDO
25/05/2018 - Estadísticas
74 LUCENTUM
84 CANOE
2º PARTIDO
27/05/2018 - Estadísticas
87 LUCENTUM
60 CANOE
3º PARTIDO
01/06/2018 - Estadísticas
72 CANOE
70 LUCENTUM
4º PARTIDO
03/06/2018 - Estadísticas
65 CANOE
77 LUCENTUM
5º PARTIDO
05/06/2018 - Estadísticas
62 LUCENTUM
74 CANOE
HLA LUCENTUM PIERDE 2-3
HLA LUCENTUM 62 74 REAL CANOE N.C.
Balance: 29-14
Racha: -1
<<Partido anterior
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
HLA LUCENTUM14201117342862
REAL CANOE N.C.17162318334174
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
HLA LUCENTUM66.945.112.015.80.1192.6
REAL CANOE N.C.66.950.011.629.40.17110.6

HLA LUCENTUM


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
P. RIVERO36134/1136.41/250.03/933.34/580.001161302140
A. SIDIBE34115/1241.70/00.05/1241.71/250.04101410102170
O. OUTERBRIDGE31125/1241.72/633.33/650.00/00.01340122190
A. LOBO2773/933.31/425.02/540.00/20.00226200390
A. CHAPELA21134/757.13/560.01/250.02/2100.003320201140
J. LAFUENTE2131/333.31/333.30/00.00/00.01231000070
K. OBIEKWE1400/20.00/10.00/10.00/00.002200101-10
N. DÍAZ731/520.01/250.00/30.00/00.000000003-50
T. FERNÁNDEZ700/00.00/00.00/00.00/00.001100003-20
Totales2006223/6137.79/2339.114/3836.87/1163.662430164921662-12
Entrenador: David VARELA

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
P. RIVERO8.240.949.218.20.450.03.31.636.51.718.50.024.494.7114.4
A. SIDIBE8.941.742.70.00.1712.234.122.66.70.07.20.021.593.1105.5
O. OUTERBRIDGE7.250.050.050.00.003.411.47.20.02.014.36.424.180.9106.7
A. LOBO6.738.935.444.40.220.08.64.147.44.50.00.019.491.0106.0
A. CHAPELA9.678.682.571.40.290.016.47.824.00.020.20.024.6120.4112.8
J. LAFUENTE3.350.050.0100.00.004.911.07.88.90.00.00.07.5115.3115.1
K. OBIEKWE-2.20.00.050.00.000.016.37.70.00.033.30.011.10.0112.9
N. DÍAZ-1.330.030.040.00.000.00.00.00.00.00.00.035.859.1119.2
T. FERNÁNDEZ-0.90.00.00.00.000.016.88.00.00.00.00.00.00.0112.3
Totales39.545.147.137.70.1815.870.641.769.66.112.05.0100.092.6110.6

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
P. RIVERO812.00
A. SIDIBE1501.0011 pun. 14 reb.
O. OUTERBRIDGE730.00
A. LOBO1026.00
A. CHAPELA501.00
J. LAFUENTE401.00
K. OBIEKWE200.00
N. DÍAZ000.00
T. FERNÁNDEZ100.00
Totales5261.7801000

REAL CANOE N.C.


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
J. PEREZ402911/2152.44/850.07/1353.83/475.05111600302320
J. GIL3594/944.40/00.04/944.41/250.018932111200
A. MARTINEZ33114/850.03/475.01/425.00/00.035822203150
D. DE LA RUA3262/540.00/30.02/2100.02/2100.012370003130
G. RUIZ22114/850.02/540.02/366.71/1100.00222210490
R. MARTINEZ1540/40.00/10.00/30.04/4100.00220010120
M. BUSTILLO1121/425.00/20.01/250.00/00.00221200040
O. HERRERO821/250.00/00.01/250.00/00.00001000110
O. EHIGITOR500/20.00/00.00/20.00/00.000000101-40
Totales2007427/6342.99/2339.118/4045.011/1384.610324216891169212

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
J. PEREZ21.361.963.738.10.1914.728.922.20.00.011.60.033.1119.495.0
J. GIL10.444.445.50.00.223.323.814.115.13.39.23.015.8106.886.2
A. MARTINEZ10.868.868.850.00.0010.716.013.511.03.620.00.015.7122.690.3
D. DE LA RUA8.340.051.060.00.403.76.55.235.50.00.00.09.4155.3101.8
G. RUIZ8.462.565.262.50.130.09.65.118.65.410.60.022.2125.587.5
R. MARTINEZ0.40.034.725.01.000.014.47.60.00.014.80.023.870.799.5
M. BUSTILLO2.925.025.050.00.000.019.810.416.211.10.00.019.472.371.7
O. HERRERO1.350.050.00.00.000.00.00.023.30.00.00.013.1128.1103.7
O. EHIGITOR-2.80.00.00.00.000.00.00.00.00.033.30.033.30.0103.3
Totales61.050.053.836.50.2129.484.258.359.311.811.62.6100.0110.692.6

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
J. PEREZ1600.0029 pun. 16 reb.
J. GIL1533.00
A. MARTINEZ1221.00
D. DE LA RUA1007.00
G. RUIZ622.00
R. MARTINEZ200.00
M. BUSTILLO521.00
O. HERRERO101.00
O. EHIGITOR000.00
Totales6791.7801000