INICIO > TEMPORADAS > 2019-20 > CALENDARIO > HLA ALICANTE - ZTE REAL CANOE N.C, LEB ORO 2019-20, LIGA REGULAR , 27/09/2019

Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
HLA ALICANTE20252826455499
ZTE REAL CANOE N.C29271228564096
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
HLA ALICANTE77.154.012.444.40.24128.4
ZTE REAL CANOE N.C77.164.317.529.20.24124.5

HLA ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
B. FALL332811/1384.60/00.011/1384.66/875.01031301532409
J. PITTS32279/1560.03/742.96/875.06/6100.003323103317
P. LLOMPART31114/850.01/250.03/650.02/2100.0123113303238
C. ORTEGA29115/1145.51/250.04/944.40/00.0347112149-3
A. GALÁN28103/742.90/20.03/560.04/666.712331031178
D. SCHMIDT2683/1323.12/633.31/714.30/00.01342000330
P. ONWENU1742/633.30/10.02/540.00/00.000000001-2-4
I. THIAM400/20.00/10.00/10.00/00.000000100-3-10
Totales2009937/7549.37/2133.330/5455.618/2281.8161733199127171183
Entrenador: Pedro RIVERO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
B. FALL27.784.684.70.00.6233.815.226.30.01.623.29.427.1135.3122.7
J. PITTS23.270.076.546.70.400.015.76.39.74.95.40.024.2164.3120.7
P. LLOMPART14.856.361.925.00.253.610.86.545.05.125.30.016.0133.8121.1
C. ORTEGA7.450.050.018.20.0011.422.815.94.51.815.43.518.4107.4124.3
A. GALÁN11.642.951.928.60.864.012.07.213.21.90.011.014.3139.3121.7
D. SCHMIDT1.930.830.846.20.004.218.910.19.30.00.00.020.497.5131.1
P. ONWENU0.233.333.316.70.000.00.00.00.00.00.00.014.788.4134.5
I. THIAM-2.40.00.050.00.000.00.00.00.00.033.30.030.60.0134.6
Totales84.454.058.528.00.2944.470.855.051.411.812.417.9100.0128.4124.5

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
B. FALL1740.0028 pun. 13 reb.
J. PITTS832.00
P. LLOMPART1733.6711 pun. 11 asi.
C. ORTEGA1020.50
A. GALÁN1043.00
D. SCHMIDT602.00
P. ONWENU000.00
I. THIAM000.00
Totales68161.5802000

ZTE REAL CANOE N.C


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
O. SCHAFTENAAR34135/862.53/650.02/2100.00/00.034754015222
A. MARTINEZ34124/757.12/366.72/450.02/2100.02240101411-12
T. SEIBRING32104/1040.02/450.02/633.30/00.02572120464
A. MARTIN26154/757.11/333.33/475.06/875.003320304132
K. LUNDQVIST2173/650.00/10.03/560.01/250.0044303025-3
K. KULLAMAE21197/1163.62/450.05/771.43/3100.00001210119-4
F. CORVALAN1893/650.01/250.02/450.02/2100.0011004032-4
A. LOBO15115/862.50/10.05/771.41/1100.001141201130
Totales2009635/6355.611/2445.824/3961.515/1883.3720271791522491-3

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
O. SCHAFTENAAR18.981.381.375.00.0014.913.213.920.56.10.02.211.1186.3118.7
A. MARTINEZ10.871.476.142.90.299.96.68.00.01.50.02.210.9168.6131.9
T. SEIBRING6.350.050.040.00.0010.617.614.88.51.616.70.017.7104.9127.6
A. MARTIN8.664.371.342.91.140.012.97.710.70.022.20.024.3120.1133.3
K. LUNDQVIST3.150.050.916.70.330.020.912.519.20.030.40.021.689.4129.7
K. KULLAMAE15.472.777.136.40.270.00.00.08.74.97.50.029.3148.7128.7
F. CORVALAN1.158.365.433.30.330.06.23.70.00.036.80.028.480.5136.4
A. LOBO9.162.565.212.50.130.07.44.449.03.419.20.032.3127.4128.4
Totales73.364.367.738.10.2929.255.645.048.611.617.53.7100.0124.5128.4

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
O. SCHAFTENAAR1755.0013 pun. 7 reb. 5 asi. 4 rec.
A. MARTINEZ620.00
T. SEIBRING1011.00
A. MARTIN500.67
K. LUNDQVIST701.00
K. KULLAMAE321.00
F. CORVALAN100.00
A. LOBO612.00
Totales55111.1300001