INICIO > TEMPORADAS > 2019-20 > CALENDARIO > CLUB MELILLA BALONCESTO - HLA ALICANTE, LEB ORO 2019-20, LIGA REGULAR , 04/10/2019

Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
CLUB MELILLA BALONCESTO12171522293766
HLA ALICANTE18122726305383
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
CLUB MELILLA BALONCESTO69.544.114.844.70.0994.9
HLA ALICANTE69.555.814.926.70.27119.3

CLUB MELILLA BALONCESTO


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
J. MARIN3284/1233.30/30.04/944.40/00.0022314012-6
F. UCLES3283/933.31/333.32/633.31/250.04593200117-14
C. AGADA30259/1752.93/650.06/1154.54/1040.02681211323-11
O. MATULIONIS2942/1020.00/40.02/633.30/00.032530005-1-8
D. CUEVAS2294/850.01/520.03/3100.00/00.01232300311-2
P. HARTWICH2052/366.70/00.02/366.71/1100.05380022598
A. SIDIBE1321/250.00/00.01/250.00/00.010100202-2-23
M. WITLINSKI1031/333.31/333.30/00.00/20.0112010012-12
A. MISTERS1021/333.30/20.01/1100.00/00.001111402-2-15
A. LUKE200/10.00/10.00/00.00/00.0000100000-2
Totales2006627/6839.76/2722.221/4151.26/1540.017223914101332359-17

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
J. MARIN0.533.333.325.00.000.08.43.717.21.825.00.023.067.6125.3
F. UCLES10.538.940.533.30.2213.421.216.816.43.50.00.014.3122.3118.1
C. AGADA18.761.858.435.30.596.926.415.58.73.74.53.133.7126.1114.2
O. MATULIONIS0.620.020.040.00.0011.09.310.217.20.00.00.015.981.8128.8
D. CUEVAS9.556.356.362.50.004.912.48.219.07.80.00.017.0141.3110.3
P. HARTWICH5.566.772.70.00.3326.620.323.80.00.036.89.412.6106.0119.1
A. SIDIBE-1.150.050.00.00.008.00.04.50.00.050.00.013.954.3131.1
M. WITLINSKI2.150.038.7100.00.6710.112.811.30.05.30.00.017.095.9115.9
A. MISTERS-2.533.333.366.70.000.012.95.716.75.457.10.030.835.0115.6
A. LUKE0.00.00.0100.00.000.00.00.062.60.00.00.019.359.0131.4
Totales43.844.144.239.70.2244.773.357.451.913.914.87.0100.094.9119.3

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
J. MARIN610.75
F. UCLES1423.00
C. AGADA1231.00
O. MATULIONIS803.00
D. CUEVAS832.00
P. HARTWICH1020.00
A. SIDIBE100.00
M. WITLINSKI310.00
A. MISTERS310.25
A. LUKE101.00
Totales66131.0800000

HLA ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
J. PITTS33239/1275.02/366.77/977.83/475.0022222012420
B. FALL32269/1369.20/00.09/1369.28/8100.03912110114421
C. ORTEGA2621/333.30/10.01/250.00/20.021340304011
P. LLOMPART2582/450.01/1100.01/333.33/475.0022544041317
D. SCHMIDT25104/1233.32/728.62/540.00/00.003313101101
A. GALÁN2441/520.00/20.01/333.32/2100.012310002311
P. ONWENU1642/633.30/30.02/366.70/00.00001112116
I. THIAM1142/366.70/00.02/366.70/00.01120010042
S. MENDIOLA821/250.00/00.01/250.00/00.0112010022-4
Totales2008331/6051.75/1729.426/4360.516/2080.08212915121231610117
Entrenador: Pedro RIVERO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
J. PITTS19.483.383.625.00.330.06.53.612.33.612.70.023.9148.298.7
B. FALL27.369.278.70.00.6212.429.321.86.21.80.03.025.3172.887.1
C. ORTEGA-0.633.325.833.30.6710.24.06.720.70.043.60.013.070.5105.6
P. LLOMPART8.162.569.425.01.000.08.44.728.69.541.00.019.2101.083.7
D. SCHMIDT6.441.741.758.30.000.012.67.16.57.17.70.025.885.987.6
A. GALÁN2.120.034.040.00.405.68.87.45.70.00.00.012.297.0103.6
P. ONWENU2.333.333.350.00.000.00.00.09.53.714.312.121.468.898.7
I. THIAM2.766.766.70.00.0012.09.510.60.00.025.00.017.9104.0104.6
S. MENDIOLA2.250.050.00.00.0017.413.715.30.07.70.00.012.9124.582.2
Totales69.955.860.328.30.3326.755.342.648.417.814.97.3100.0119.394.9

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
J. PITTS621.00
B. FALL1521.0026 pun. 12 reb.
C. ORTEGA701.33
P. LLOMPART1141.25
D. SCHMIDT731.00
A. GALÁN401.00
P. ONWENU431.00
I. THIAM200.00
S. MENDIOLA310.00
Totales59151.2501000