INICIO > TEMPORADAS > 2019-20 > CALENDARIO > MARIN ENCE PEIXEGALEGO - HLA ALICANTE, LEB ORO 2019-20, LIGA REGULAR , 10/01/2020

Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
MARIN ENCE PEIXEGALEGO1431614452065
HLA ALICANTE25222228475097
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
MARIN ENCE PEIXEGALEGO77.137.712.127.10.1484.4
HLA ALICANTE77.168.516.522.20.12125.9

MARIN ENCE PEIXEGALEGO


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
T. BADMUS2941/714.30/40.01/333.32/450.0347201216-13
J. DIAZ28114/1040.01/520.03/560.02/2100.0145112047-29
R. SAUNDERS24145/1241.72/450.03/837.52/366.71452010115-20
C. NOGUEROL2362/825.00/20.02/633.32/366.7112133051-13
S. DOORSON2063/650.00/00.03/650.00/10.0235201007-29
F. TONCINIC1983/1127.30/20.03/933.32/2100.0437211019-1
J. ORELLANO1742/450.00/20.02/2100.00/00.0112200025-19
J. HERNANDEZ1621/520.00/10.01/425.00/00.000000201-4-25
A. MAZAIRA1352/540.01/333.31/250.00/00.0011100013-5
R. SEOANE731/333.31/333.30/00.00/00.0000000011-4
S. YUBERO321/250.00/10.01/1100.00/00.0000010011-2
Totales2006525/7334.25/2718.520/4643.510/1566.71321341361121851-32

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
T. BADMUS3.414.322.857.10.578.520.212.711.50.010.26.614.762.8125.1
J. DIAZ5.645.050.650.00.203.021.19.57.41.815.50.020.291.9125.4
R. SAUNDERS9.150.052.633.30.253.424.210.919.40.07.00.025.8105.9129.7
C. NOGUEROL0.525.032.225.00.383.66.44.68.16.724.40.023.757.4115.7
S. DOORSON5.350.046.60.00.178.522.613.621.50.013.40.016.794.1130.1
F. TONCINIC6.227.333.718.20.1817.122.819.221.82.67.80.029.283.1123.8
J. ORELLANO3.650.050.050.00.004.98.76.223.00.00.00.010.3116.1131.2
J. HERNANDEZ-3.520.020.020.00.000.00.00.00.00.028.60.018.930.4132.6
A. MAZAIRA2.950.050.060.00.000.011.74.216.90.00.00.017.4108.2131.1
R. SEOANE0.950.050.0100.00.000.00.00.00.00.00.00.018.2105.4132.2
S. YUBERO1.650.050.050.00.000.00.00.00.020.00.00.034.492.785.2
Totales35.637.740.837.00.2127.177.845.352.07.712.14.9100.084.4125.9

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
T. BADMUS1122.00
J. DIAZ710.50
R. SAUNDERS702.00
C. NOGUEROL630.33
S. DOORSON702.00
F. TONCINIC1012.00
J. ORELLANO402.00
J. HERNANDEZ000.00
A. MAZAIRA201.00
R. SEOANE000.00
S. YUBERO110.00
Totales5581.1800000

HLA ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
B. FALL33178/1266.70/10.08/1172.71/250.001616302323131
P. LLOMPART28104/666.72/2100.02/450.00/00.0022913031725
D. SCHMIDT26176/1060.04/850.02/2100.01/1100.024631101239
J. BUSQUETS26136/1250.00/30.06/966.71/250.024601203941
P. ONWENU22177/887.52/366.75/5100.01/250.012311101207
A. GALÁN2073/475.00/10.03/3100.01/250.001111102720
C. ORTEGA1983/650.02/450.01/250.00/00.002230103718
J. PITTS1021/333.30/00.01/333.30/00.00222010245
I. THIAM600/10.00/00.00/10.00/00.000000100-3-7
S. MENDIOLA400/00.00/00.00/00.00/00.00110001026
N. DÍAZ341/250.01/1100.00/10.01/250.01010000043
G. ARCOS320/10.00/10.00/00.02/2100.00110010022
Totales2009739/6560.011/2445.828/4168.38/1361.5635412251441712332
Entrenador: Pedro RIVERO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
B. FALL17.666.766.08.30.170.040.525.912.50.013.47.921.3127.869.5
P. LLOMPART11.183.383.333.30.000.06.03.838.91.933.30.015.3158.088.5
D. SCHMIDT16.780.081.480.00.1011.512.912.415.72.08.70.020.9162.184.7
J. BUSQUETS7.050.050.525.00.1711.613.012.50.02.113.40.027.594.784.2
P. ONWENU15.4100.095.737.50.256.77.57.26.82.410.10.021.0168.786.9
A. GALÁN5.275.071.725.00.500.04.12.65.92.617.00.013.6124.288.1
C. ORTEGA5.566.766.766.70.000.08.75.619.10.014.30.017.2135.390.8
J. PITTS0.533.333.30.00.000.016.310.422.30.025.00.018.586.786.4
I. THIAM-1.70.00.00.00.000.00.00.00.00.050.00.016.90.096.2
S. MENDIOLA1.00.00.00.00.000.019.112.20.00.00.019.90.00.075.3
N. DÍAZ3.375.069.450.01.0044.70.016.10.00.00.00.041.0147.896.2
G. ARCOS0.60.053.2100.02.000.032.520.80.00.034.70.053.075.078.4
Totales82.268.568.636.90.2022.272.954.756.46.616.58.7100.0125.984.4

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
B. FALL2231.5017 pun. 16 reb.
P. LLOMPART1213.00
D. SCHMIDT1013.00
J. BUSQUETS710.00
P. ONWENU511.00
A. GALÁN311.00
C. ORTEGA503.00
J. PITTS402.00
I. THIAM000.00
S. MENDIOLA210.00
N. DÍAZ100.00
G. ARCOS100.00
Totales7291.5701000