INICIO > TEMPORADAS > 2019-20 > CALENDARIO > HLA ALICANTE - CLUB MELILLA BALONCESTO, LEB ORO 2019-20, LIGA REGULAR , 24/01/2020

Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
HLA ALICANTE13181123313465
CLUB MELILLA BALONCESTO19131019322961
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
HLA ALICANTE67.046.117.715.40.3597.0
CLUB MELILLA BALONCESTO67.038.019.153.50.1091.0

HLA ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
B. FALL3792/633.30/00.02/633.35/683.3279011231811
J. BUSQUETS31113/742.93/650.00/10.02/2100.005521002171
J. PITTS292910/1758.84/850.06/966.75/5100.0033535022812
D. SCHMIDT2781/812.51/616.70/20.05/683.3011341011112
A. GALÁN2231/250.00/00.01/250.01/250.001101503-2-5
P. ONWENU1800/10.00/00.00/10.00/00.000000002-29
C. ORTEGA1621/425.00/20.01/250.00/00.0202130014-11
P. LLOMPART1100/40.00/20.00/20.00/00.0033200003-8
I. THIAM631/1100.01/1100.00/00.00/00.000000103-16
S. MENDIOLA300/10.00/00.00/10.00/00.000000001-2-7
Totales2006519/5137.39/2536.010/2638.518/2185.742024131313218744
Entrenador: Pedro RIVERO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
B. FALL8.933.352.10.01.008.417.814.20.01.610.44.714.4106.387.1
J. BUSQUETS10.464.369.885.70.290.015.09.317.01.90.00.013.9139.190.2
J. PITTS22.770.675.547.10.290.09.76.0135.96.220.70.045.9117.385.9
D. SCHMIDT7.418.837.675.00.750.03.52.225.68.98.60.023.881.886.2
A. GALÁN-3.350.052.10.01.000.04.32.70.02.763.50.019.834.098.3
P. ONWENU-1.50.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.03.00.0108.6
C. ORTEGA4.325.025.050.00.0019.10.07.215.011.10.00.013.585.584.7
P. LLOMPART-0.50.00.050.00.000.024.915.537.60.00.00.019.527.985.1
I. THIAM0.5150.0150.0100.00.000.00.00.00.00.050.00.018.156.9106.2
S. MENDIOLA-1.10.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.016.20.0107.4
Totales47.846.154.049.00.4115.446.534.868.419.417.74.3100.097.091.0

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
B. FALL1230.00
J. BUSQUETS812.00
J. PITTS1131.00
D. SCHMIDT843.00
A. GALÁN210.00
P. ONWENU000.00
C. ORTEGA631.00
P. LLOMPART502.00
I. THIAM000.00
S. MENDIOLA000.00
Totales52151.0000000

CLUB MELILLA BALONCESTO


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
O. MATULIONIS3362/922.21/425.01/520.01/333.31344120342
F. UCLES29104/944.42/633.32/366.70/00.044831401135
A. MISTERS24124/944.42/633.32/366.72/2100.01011010012-21
C. AGADA2393/1421.41/333.32/1118.22/450.042621105219
P. HARTWICH20125/683.30/00.05/683.32/2100.0549111142113
A. SIDIBE2084/666.70/00.04/666.70/10.055100020410-15
J. MARIN1921/911.10/30.01/616.70/00.001130101-43
A. LUKE1400/10.00/00.00/10.00/00.0202310006-9
M. BULIC1121/425.00/10.01/333.30/00.002211302-3-9
R. BELEMENE400/20.00/20.00/00.00/00.011200302-4-2
D. CUEVAS200/20.00/00.00/20.00/00.000000001-3-6
Totales2006124/7133.86/2524.018/4639.17/1258.32322451861812354-4

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
O. MATULIONIS1.927.829.144.40.332.814.17.122.71.816.20.016.080.098.8
F. UCLES8.055.655.666.70.0012.721.015.822.12.030.80.018.892.996.8
A. MISTERS7.755.660.766.70.223.80.02.49.40.09.20.018.9136.2106.3
C. AGADA2.425.028.621.40.2916.213.415.218.62.66.00.031.089.896.9
P. HARTWICH14.383.387.20.00.3323.030.525.814.02.912.77.616.6159.687.9
A. SIDIBE6.466.762.10.00.1723.739.229.60.00.023.70.018.395.797.6
J. MARIN-2.911.111.133.30.000.08.03.028.30.010.00.022.051.7104.5
A. LUKE3.80.00.00.00.0013.20.08.235.44.20.00.03.0148.596.2
M. BULIC-1.925.025.025.00.000.028.710.818.45.642.90.027.739.686.6
R. BELEMENE-4.20.00.0100.00.0021.335.226.60.00.060.00.048.64.898.2
D. CUEVAS-1.80.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.035.90.0105.9
Totales33.738.040.035.20.1753.584.665.275.08.919.13.8100.091.097.0

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
O. MATULIONIS912.00
F. UCLES1210.75
A. MISTERS201.00
C. AGADA912.00
P. HARTWICH1221.00
A. SIDIBE1000.00
J. MARIN403.00
A. LUKE613.00
M. BULIC410.33
R. BELEMENE200.00
D. CUEVAS000.00
Totales7071.0000000