INICIO > TEMPORADAS > 2019-20 > CALENDARIO > AFANION C.B. ALMANSA - HLA ALICANTE, LEB ORO 2019-20, LIGA REGULAR , 07/03/2020

Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª ParteTotal
AFANION C.B. ALMANSA26181022443276
HLA ALICANTE24162127404888
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
AFANION C.B. ALMANSA77.145.511.725.60.2498.6
HLA ALICANTE77.151.415.834.40.21114.2

AFANION C.B. ALMANSA


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
N. CVETINOVIC31219/1560.02/633.37/977.81/250.02243120221-15
M. VARAJAO2794/944.41/333.33/650.00/00.00224010110-9
S. MAXWELL26248/1457.10/00.08/1457.18/1080.02240210125-1
R. GRAHAM2673/742.90/20.03/560.01/250.03583123215-3
R. HUERTAS2351/714.31/333.30/40.02/2100.0123300023-15
J. GONZALEZ1551/425.01/333.30/10.02/2100.00111100345
J. GILLING1531/425.01/250.00/20.00/00.0022101011-1
R. HARRIS1300/30.00/30.00/00.00/00.0011100011-13
G. BLAT920/20.00/20.00/00.02/450.00112000223
K. ROWLE900/10.00/00.00/10.00/00.012301213-2-10
J. SANTONJA400/00.00/00.00/00.00/00.0112101002-1
Totales2007627/6640.96/2425.021/4250.016/2272.71021311961041882-12

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
N. CVETINOVIC16.066.766.140.00.136.68.07.224.71.611.20.026.7118.9118.6
M. VARAJAO6.350.050.033.30.000.09.14.127.60.010.00.017.0101.9122.0
S. MAXWELL19.257.165.20.00.717.89.58.50.03.85.20.034.2128.9113.0
R. GRAHAM8.942.944.428.60.2911.623.617.020.21.920.210.317.491.8107.1
R. HUERTAS3.121.431.742.90.294.510.97.320.60.00.00.016.090.5121.2
J. GONZALEZ3.437.551.275.00.500.08.43.811.03.40.00.015.3118.2113.8
J. GILLING0.537.537.550.00.000.017.07.711.20.020.00.015.967.7119.1
R. HARRIS-1.50.00.0100.00.000.09.84.411.60.00.00.011.018.1121.6
G. BLAT0.70.026.6100.02.000.013.25.931.20.00.00.018.579.0120.0
K. ROWLE-0.90.00.00.00.0010.926.618.00.05.366.79.714.917.897.5
J. SANTONJA0.70.00.00.00.0024.730.127.235.70.0100.00.011.266.6114.7
Totales56.445.550.236.40.3325.665.643.770.47.511.79.1100.098.6114.2

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
N. CVETINOVIC811.50
M. VARAJAO604.00
S. MAXWELL620.00
R. GRAHAM1541.50
R. HUERTAS603.00
J. GONZALEZ311.00
J. GILLING301.00
R. HARRIS201.00
G. BLAT302.00
K. ROWLE520.00
J. SANTONJA301.00
Totales60101.9000000

HLA ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
A. GALÁN32156/966.71/1100.05/862.52/540.0358403041821
B. FALL30177/1258.30/00.07/1258.33/475.025720334184
P. LLOMPART2962/633.31/520.01/1100.01/1100.01126020386
D. SCHMIDT27104/1233.31/616.73/650.01/1100.023500003411
J. PITTS24238/1266.73/742.95/5100.04/4100.001121203209
J. BUSQUETS2463/837.50/20.03/650.00/10.01671010247
C. ORTEGA1051/250.01/1100.00/10.02/2100.0145200021110
N. DÍAZ1041/520.00/20.01/333.32/2100.002200200210
I. THIAM621/250.00/10.01/1100.00/00.0123002002-5
P. ONWENU500/30.00/20.00/10.00/00.000000001-4-12
S. MENDIOLA300/00.00/00.00/00.00/00.000000001-1-1
Totales2008833/7146.57/2725.926/4459.115/2075.0112940171153238212
Entrenador: Pedro RIVERO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
A. GALÁN11.772.267.011.10.5611.716.014.019.50.021.10.018.7123.399.0
B. FALL12.858.361.80.00.338.317.013.111.20.017.99.523.5115.493.3
P. LLOMPART4.641.746.683.30.174.33.53.827.00.023.70.012.1108.2103.4
D. SCHMIDT4.337.540.250.00.089.411.510.50.00.00.00.019.6102.3100.6
J. PITTS17.379.283.658.30.330.04.32.316.92.212.70.027.6151.698.6
J. BUSQUETS2.637.535.525.00.135.326.016.66.00.010.60.016.881.595.6
C. ORTEGA6.575.086.850.01.0012.039.427.126.40.00.00.011.7207.890.5
N. DÍAZ-0.520.034.040.00.400.020.911.50.00.025.40.033.958.997.6
I. THIAM0.350.050.050.00.0021.234.828.60.00.050.00.028.657.292.8
P. ONWENU-2.50.00.066.70.000.00.00.00.00.00.00.023.80.0104.4
S. MENDIOLA-0.40.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.00.00.0103.7
Totales56.751.455.138.00.2834.474.456.351.51.315.87.1100.0114.298.6

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
A. GALÁN1201.33
B. FALL1230.67
P. LLOMPART803.00
D. SCHMIDT500.00
J. PITTS411.00
J. BUSQUETS801.00
C. ORTEGA702.00
N. DÍAZ200.00
I. THIAM300.00
P. ONWENU000.00
S. MENDIOLA000.00
Totales6141.1300000