INICIO > TEMPORADAS > 2020-21 > CALENDARIO > RIO BREOGÁN - HLA ALICANTE, COPA PRINCESA 2020-21, FINAL , 22/01/2021

HLA ALICANTE
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª Parte1ª Pro2ª Pro3ª Pro4ª ProTotal
RIO BREOGÁN2415151539301600085
HLA ALICANTE181522143336500074
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
RIO BREOGÁN69.350.712.226.50.20122.7
HLA ALICANTE69.347.617.221.40.22106.9

RIO BREOGÁN


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
K. LARSEN35196/1735.32/728.64/1040.05/683.3314234121613
S. MORAYO34114/1040.03/837.51/250.00/00.0066022111215
M. KACINAS33208/1172.74/666.74/580.00/10.0156211112512
A. SOLLAZZO32125/955.60/00.05/955.62/2100.0213301021517
I. CRUZ2493/475.02/366.71/1100.01/333.3257100021411
S. QUINTELA1841/714.30/10.01/616.72/2100.00221110300
S. ARCO1410/20.00/10.00/10.01/1100.0000000000-8
E. QUINTELA1400/50.00/30.00/20.00/00.000010202-7-2
S. ABOUBACAR1072/366.70/00.02/366.73/560.0000010035-2
M. DIAZ921/250.00/10.01/1100.00/00.0123110033-3
A. RIVAS100/00.00/00.00/00.00/00.00001000012
Totales2258530/7042.911/3036.719/4047.514/2070.092231129113198411

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
K. LARSEN11.841.248.441.20.3511.34.68.311.54.916.93.433.896.091.6
S. MORAYO7.755.055.080.00.000.028.412.80.03.416.73.517.794.190.1
M. KACINAS19.090.987.454.50.094.024.413.214.31.78.03.618.9164.994.4
A. SOLLAZZO9.755.660.70.00.228.35.06.818.40.09.20.017.0136.0104.1
I. CRUZ9.4100.084.675.00.7511.033.521.27.70.00.00.011.1178.598.1
S. QUINTELA-0.414.325.414.30.290.017.98.19.13.211.30.024.760.193.9
S. ARCO-0.40.020.550.00.500.00.00.00.00.00.00.08.751.9105.5
E. QUINTELA-5.60.00.060.00.000.00.00.010.70.028.60.025.19.6104.7
S. ABOUBACAR4.766.767.30.01.670.00.00.00.05.80.00.026.1141.991.3
M. DIAZ2.850.050.050.00.0014.735.724.220.06.40.00.011.1141.382.3
A. RIVAS0.70.00.00.00.000.00.00.0150.00.00.00.00.0280.1105.5
Totales59.450.753.942.90.2926.578.650.040.011.512.27.9100.0122.7106.9

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
K. LARSEN1040.50
S. MORAYO930.00
M. KACINAS1022.00
A. SOLLAZZO603.00
I. CRUZ801.00
S. QUINTELA411.00
S. ARCO000.00
E. QUINTELA100.50
S. ABOUBACAR110.00
M. DIAZ511.00
A. RIVAS101.00
Totales55121.0900000

HLA ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
S. GJUROSKI32114/850.03/742.91/1100.00/00.00550020010-3
J. PITTS31114/757.11/250.03/560.02/2100.0000103027-13
P. LLOMPART31113/1127.31/616.72/540.04/4100.0202303037-7
C. ORTEGA3083/837.51/333.32/540.01/250.027922103124
T. URTASUN30136/1442.90/30.06/1154.51/250.0011200008-8
J. ZOHORE27134/666.70/00.04/666.75/955.62570020413-9
J. BILBAO1721/1100.00/00.01/1100.00/00.0033222045-1
A. GALÁN1331/250.00/00.01/250.01/250.0033002022-7
E. MARTÍNEZ1021/520.00/30.01/250.00/00.000000002-42
R. HUERTAS500/10.00/10.00/00.00/00.001100001-1-10
N. ALLEN100/00.00/00.00/00.00/00.0000000000-3
Totales2257427/6342.96/2524.021/3855.314/2166.7625311041502159-11
Entrenador: Pedro RIVERO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
S. GJUROSKI6.568.868.887.50.000.020.711.30.00.020.00.016.1107.1110.6
J. PITTS4.664.369.828.60.290.00.00.06.80.027.60.018.1102.7116.9
P. LLOMPART3.831.843.154.50.3610.40.04.719.20.019.00.026.286.0116.8
C. ORTEGA7.943.845.037.50.2510.730.921.813.33.910.10.017.099.398.1
T. URTASUN6.942.943.721.40.140.04.42.416.70.00.00.025.699.5115.8
J. ZOHORE8.166.765.30.01.5011.924.518.80.00.016.70.022.8115.0108.7
J. BILBAO2.4100.0100.00.00.000.023.412.821.76.866.70.09.180.293.2
A. GALÁN-0.350.052.10.01.000.030.516.70.00.041.00.019.460.5106.7
E. MARTÍNEZ-1.920.020.060.00.000.00.00.00.00.00.00.025.845.6116.3
R. HUERTAS-0.80.00.0100.00.000.026.514.50.00.00.00.010.30.0107.8
N. ALLEN0.00.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.00.00.0117.2
Totales37.247.651.239.70.3321.473.550.037.05.117.20.0100.0106.9122.7

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
S. GJUROSKI500.00
J. PITTS100.33
P. LLOMPART501.00
C. ORTEGA1322.00
T. URTASUN302.00
J. ZOHORE700.00
J. BILBAO721.00
A. GALÁN300.00
E. MARTÍNEZ000.00
R. HUERTAS100.00
N. ALLEN000.00
Totales4540.6700000