INICIO > TEMPORADAS > 2020-21 > CALENDARIO > CLINICA SUR – ASPASIA RVB - HLA ALICANTE, LEB ORO 2020-21, FASE DE ASCENSO , 18/04/2021

HLA ALICANTE
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª Parte1ª Pro2ª Pro3ª Pro4ª ProTotal
CLINICA SUR – ASPASIA RVB231820244144000085
HLA ALICANTE151719193238000070
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
CLINICA SUR – ASPASIA RVB70.759.212.529.60.12120.2
HLA ALICANTE70.740.013.125.80.3799.0

CLINICA SUR – ASPASIA RVB


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
A. MASON30113/1225.01/616.72/633.34/666.7358311041110
J. VAN ZEGEREN25189/1181.80/00.09/1181.80/00.032500322196
S. DE LA FUENTE2594/1136.41/520.03/650.00/00.0033012026-4
M. PANTZAR2300/40.00/30.00/10.00/00.0066221032-2
J. PUIDET2242/366.70/10.02/2100.00/00.00000010136
R. TIMMER21103/475.02/366.71/1100.02/2100.0000701021419
N. MARTIN16104/850.02/540.02/366.70/00.0134300011319
J. KOHAJDA1484/4100.00/00.04/4100.00/00.01120000379
M. KAVAS12103/560.02/366.71/250.02/366.70330010376
J. GARCIA-ABRIL1252/366.71/1100.01/250.00/00.00000100526
D. ASTILLEROS100/00.00/00.00/00.00/00.00000000000
Totales2008534/6552.39/2733.325/3865.88/1172.782331155102268415

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
A. MASON7.129.237.650.00.5014.821.518.413.31.96.40.026.1103.097.4
J. VAN ZEGEREN14.281.881.80.00.0017.810.313.80.00.021.410.028.1127.1101.7
S. DE LA FUENTE2.040.940.945.50.000.015.58.30.02.215.40.026.174.199.1
M. PANTZAR0.20.00.075.00.000.033.718.010.24.820.00.010.930.086.0
J. PUIDET1.366.766.733.30.000.00.00.00.00.025.00.09.196.0110.2
R. TIMMER11.5100.0102.575.00.500.00.00.047.10.017.00.014.0211.2110.0
N. MARTIN9.362.562.562.50.009.324.217.231.30.00.00.025.1157.9100.8
J. KOHAJDA6.6100.0100.00.00.0010.69.29.90.00.00.00.014.3202.6106.1
M. KAVAS6.080.079.160.00.600.032.317.20.00.013.70.030.6134.397.1
J. GARCIA-ABRIL2.783.383.333.30.000.00.00.00.04.60.00.012.5169.998.4
D. ASTILLEROS0.00.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.00.00.0110.3
Totales60.959.260.941.50.1729.674.253.444.17.012.56.3100.0120.299.0

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
A. MASON1213.00
J. VAN ZEGEREN720.00
S. DE LA FUENTE410.00
M. PANTZAR1022.00
J. PUIDET000.00
R. TIMMER707.00
N. MARTIN703.00
J. KOHAJDA200.00
M. KAVAS300.00
J. GARCIA-ABRIL110.00
D. ASTILLEROS000.00
Totales5371.5000000

HLA ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
N. ALLEN31145/1533.31/616.74/944.43/475.01561320213-8
S. GJUROSKI29102/825.02/728.60/10.04/4100.01340000380
J. PITTS2872/728.61/425.01/333.32/2100.01453110114-2
C. ORTEGA26102/450.02/366.70/10.04/4100.01562020314-10
T. URTASUN2473/1030.00/60.03/475.01/1100.0022302013-14
J. BILBAO2382/450.00/00.02/450.04/850.0202223028-3
A. GALÁN1662/540.00/20.02/366.72/2100.0000000013-13
J. ZOHORE1352/633.30/00.02/633.31/250.0202001020-14
R. HUERTAS800/00.00/00.00/00.00/00.0000000011-10
G. ARCOS331/1100.00/00.01/1100.01/250.0000100004-1
Totales2007021/6035.06/2821.415/3246.922/2975.9819271261101668-15
Entrenador: Pedro RIVERO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
N. ALLEN8.236.741.840.00.274.223.913.38.95.610.70.028.983.5109.6
S. GJUROSKI5.637.551.287.50.504.415.39.50.00.00.00.016.1119.5123.5
J. PITTS6.535.744.457.10.294.621.212.323.62.111.30.015.195.0117.9
C. ORTEGA8.475.086.875.01.005.028.515.917.20.025.80.014.3131.1120.4
T. URTASUN1.530.033.560.00.100.012.35.731.30.016.10.024.867.0124.3
J. BILBAO5.450.053.20.02.0011.20.06.019.95.028.50.021.887.6116.3
A. GALÁN2.940.051.040.00.400.00.00.00.00.00.00.017.6113.0127.2
J. ZOHORE0.833.336.30.00.3319.90.010.60.00.012.70.028.976.7126.9
R. HUERTAS-0.40.00.00.00.000.00.00.00.00.00.00.00.00.0127.0
G. ARCOS3.0100.079.80.02.000.00.00.0173.90.00.00.029.9163.9127.3
Totales41.940.048.146.70.4825.870.446.657.18.613.10.0100.099.0120.2

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
N. ALLEN1030.50
S. GJUROSKI400.00
J. PITTS913.00
C. ORTEGA801.00
T. URTASUN501.50
J. BILBAO620.67
A. GALÁN000.00
J. ZOHORE200.00
R. HUERTAS000.00
G. ARCOS101.00
Totales4561.0900000