INICIO > TEMPORADAS > 2020-21 > CALENDARIO > HLA ALICANTE - TAU CASTELLÓ, LEB ORO 2020-21, CUARTOS DE FINAL 2º PARTIDO, 26/05/2021

LEB ORO 2020-21, CUARTOS DE FINAL, AL MEJOR DE 3
1º PARTIDO
22/05/2021 - Estadísticas
78 CASTELLÓN
70 LUCENTUM
2º PARTIDO
26/05/2021 - Estadísticas
71 LUCENTUM
66 CASTELLÓN
3º PARTIDO
29/05/2021 - Estadísticas
70 CASTELLÓN
78 LUCENTUM
HLA ALICANTE GANA 2-1
Resultado Parcial del Partido1º C2º C3º C4º C1ª Parte2ª Parte1ª Pro2ª Pro3ª Pro4ª ProTotal
HLA ALICANTE172316154031000071
TAU CASTELLÓ182315104125000066
Los Cuatro Factores (glosario)
EquipoPaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
HLA ALICANTE68.644.616.937.50.38103.5
TAU CASTELLÓ68.651.022.520.00.2596.2

HLA ALICANTE


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
S. GJUROSKI3283/837.52/728.61/1100.00/00.00441110366
J. PITTS30124/1428.61/520.03/933.33/475.01125010280
G. ARCOS2421/425.00/00.01/425.00/20.02351120128
J. BILBAO2161/250.00/00.01/250.04/666.712311203123
T. URTASUN20104/1233.30/00.04/1233.32/2100.00333120276
C. ORTEGA1931/1100.00/00.01/1100.01/250.02021200377
N. ALLEN1962/540.00/00.02/540.02/2100.012324100122
A. GALÁN14174/4100.00/00.04/4100.09/1181.833601203235
J. ZOHORE921/333.30/00.01/333.30/00.0213112030-3
R. HUERTAS731/1100.01/1100.00/00.00/00.0011001012-8
E. MARTÍNEZ421/250.00/10.01/1100.00/00.0000100011-1
Totales2007123/5641.14/1428.619/4245.221/2972.4122032161214022805
Entrenador: Pedro RIVERO

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
S. GJUROSKI4.350.050.087.50.000.020.08.86.51.811.10.013.699.099.8
J. PITTS6.132.138.135.70.294.25.34.737.70.06.00.027.099.2106.9
G. ARCOS0.425.020.50.00.5010.420.014.67.82.429.10.013.949.198.4
J. BILBAO4.050.064.70.03.006.015.210.09.02.830.10.015.3101.798.5
T. URTASUN4.433.338.80.00.170.024.010.540.02.913.40.036.088.896.4
C. ORTEGA5.2100.079.80.02.0013.20.07.410.16.10.00.04.8173.593.8
N. ALLEN9.040.051.00.00.406.616.811.122.412.214.50.017.5112.276.5
A. GALÁN15.8100.096.20.02.7526.834.330.10.04.218.50.037.4154.191.4
J. ZOHORE0.533.333.30.00.0027.817.823.424.06.540.00.026.963.389.4
R. HUERTAS1.6150.0150.0100.00.000.022.910.00.00.050.00.013.869.6103.3
E. MARTÍNEZ1.350.050.050.00.000.00.00.076.90.00.00.024.2127.7107.8
Totales52.644.651.625.00.5237.580.056.169.617.416.90.0100.0103.596.2

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
S. GJUROSKI611.00
J. PITTS705.00
G. ARCOS710.50
J. BILBAO510.50
T. URTASUN711.50
C. ORTEGA521.00
N. ALLEN942.00
A. GALÁN710.00
J. ZOHORE510.50
R. HUERTAS100.00
E. MARTÍNEZ101.00
Totales60121.1400000

TAU CASTELLÓ


Estadísticas Básicas (glosario)

JugadorMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
E. DURAN31175/1338.53/837.52/540.04/4100.01122140311-4
J.J. GARCIA2942/825.00/50.02/366.70/00.00224131312
O. ALVARADO2883/742.90/30.03/475.02/366.71454240113-6
J. FANER2300/20.00/20.00/00.00/00.0123421045-1
D. DUKAN20104/757.12/540.02/2100.00/00.0044000047-10
L. MUTIC1600/20.00/00.00/20.00/00.002200103-3-2
K. EDWARDS15114/4100.00/00.04/4100.03/3100.013400004154
M. STAINBROOK15113/650.02/366.71/333.33/3100.00002030194
J. SABATE1400/10.00/10.00/00.00/00.0000200010-5
T. PAVELKA952/2100.00/00.02/2100.01/250.0123011027-7
Totales2006623/5244.27/2725.916/2564.013/1586.7520251871712665-5

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
E. DURAN8.150.057.661.50.315.24.04.515.61.921.30.032.093.1107.9
J.J. GARCIA0.125.025.062.50.000.08.64.827.32.027.33.320.154.1104.2
O. ALVARADO6.242.948.142.90.435.717.912.530.54.232.50.023.381.797.1
J. FANER2.10.00.0100.00.007.010.99.230.25.133.30.06.973.497.8
D. DUKAN6.371.471.471.40.000.025.014.00.00.00.00.018.5125.7101.9
L. MUTIC-3.00.00.00.00.000.015.68.80.00.033.30.09.90.0106.2
K. EDWARDS9.8100.0103.40.00.7510.725.018.70.00.00.00.018.8222.8101.7
M. STAINBROOK6.066.775.150.00.500.00.00.035.60.029.10.036.4104.6113.8
J. SABATE0.30.00.0100.00.000.00.00.024.80.00.00.03.887.5113.8
T. PAVELKA4.5100.086.80.01.0017.827.823.40.06.525.80.022.8111.187.0
Totales40.451.056.351.90.2920.062.543.978.310.222.52.4100.096.2103.5

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
E. DURAN510.50
J.J. GARCIA821.33
O. ALVARADO1121.00
J. FANER924.00
D. DUKAN400.00
L. MUTIC200.00
K. EDWARDS400.00
M. STAINBROOK200.67
J. SABATE202.00
T. PAVELKA410.00
Totales5181.0600000