INICIO > TEMPORADAS > 2009-10 > ESTADÍSTICAS

Los Cuatro Factores (glosario)
PaceeFG%BP%RO%TL/ICORtg
HLA ALICANTE0.0
RIVALES0.0

Estadísticas Acumuladas (glosario)

JugadorParMinPunTC%TCT3%T3T2%T2TL%TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
M. STOJIC33897344123/26047.3136/9637.5087/16453.0562/7286.1129871166329655783690
M. KATELYNAS34886381148/29749.8344/11438.60104/18356.8341/6266.134912417352328815823830
T. URTASUN34773359124/28044.2952/12541.6072/15546.4559/6689.392150716534543623290
V. AVDALOVIC3472824486/20242.5734/10831.4852/9455.3238/4682.617293610120670811890
P. LLOMPART3465120659/11551.3030/5752.6329/5850.0058/6885.29444487522481522710
M. ANDRIUSKEVICIUS34627298109/18658.6010/2050.0099/16659.6470/9772.164511616120215925873500
C. CAZORLA334826821/5538.187/2626.9214/2948.2819/2382.61154560212420169650
K. HILL2340513549/13935.2522/7927.8527/6045.0015/1978.9582028262129038670
M. AUSTIN1633016265/12253.2813/3636.1152/8660.4719/2673.081349621313251301610
G. REJÓN333275724/6040.000/40.0024/5642.869/1369.239455423526476160
P. SOW1731214555/10552.382/540.0053/10053.0033/4180.49296089415338561470
J. GARCÍA262329734/7346.5821/5240.3813/2161.908/1172.738192781211043570
S. ERDOGAN61486421/5240.3810/3033.3311/2250.0012/2744.44491312616012440
D. GUARDIA4831/250.001/1100.000/10.000/00.000000010100
Totales3425630/00.0/0.0/0.0/0.0-133
Rivales3426960/00.0/0.0/0.0/0.0133

Promedios (glosario)

JugadorParMinPunTCT3T2TLRORDRTAsiRecBPTFFCVal+/-
M. STOJIC3327.1810.423.73/7.881.09/2.912.64/4.971.88/2.180.882.643.521.910.881.970.152.3611.180.00
M. KATELYNAS3426.0611.214.35/8.741.29/3.353.06/5.381.21/1.821.443.655.091.530.942.590.442.4111.260.00
S. ERDOGAN624.6710.673.50/8.671.67/5.001.83/3.672.00/4.500.671.502.172.001.002.670.002.007.330.00
T. URTASUN3422.7410.563.65/8.241.53/3.682.12/4.561.74/1.940.621.472.091.911.001.590.091.829.680.00
V. AVDALOVIC3421.417.182.53/5.941.00/3.181.53/2.761.12/1.350.210.851.062.970.591.970.002.385.560.00
M. AUSTIN1620.6310.134.06/7.630.81/2.253.25/5.381.19/1.630.813.063.880.810.811.560.061.8810.060.00
P. LLOMPART3419.156.061.74/3.380.88/1.680.85/1.711.71/2.000.121.291.412.210.651.410.031.537.970.00
M. ANDRIUSKEVICIUS3418.448.763.21/5.470.29/0.592.91/4.882.06/2.851.323.414.740.590.621.740.742.5610.290.00
P. SOW1718.358.533.24/6.180.12/0.293.12/5.881.94/2.411.713.535.240.240.881.940.473.298.650.00
K. HILL2317.615.872.13/6.040.96/3.431.17/2.610.65/0.830.350.871.221.130.911.260.001.652.910.00
C. CAZORLA3314.612.060.64/1.670.21/0.790.42/0.880.58/0.700.451.361.820.640.730.610.032.091.970.00
G. REJÓN339.911.730.73/1.820.00/0.120.73/1.700.27/0.390.271.361.640.700.150.790.122.300.480.00
J. GARCÍA268.923.731.31/2.810.81/2.000.50/0.810.31/0.420.310.731.040.310.460.420.001.652.190.00
D. GUARDIA42.000.750.25/0.500.25/0.250.00/0.250.00/0.000.000.000.000.000.000.250.000.250.000.00
Totales340.0075.380.00/0.000.00/0.000.00/0.000.00/0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.00-3.91
Rivales340.0079.290.00/0.000.00/0.000.00/0.000.00/0.000.000.000.000.000.000.000.000.000.003.91

Estadísticas Avanzadas (glosario)

JugadorParGmSceFG%TS%I3/IC%I1/ICRO%RD%RT%Asi%Rec%BP%TF%USO%ORtgDRtg
M. KATELYNAS347.4657.2458.7538.380.217.217.712.611.52.021.32.022.9101.9109.1
T. URTASUN347.1353.5758.0844.640.243.68.25.916.32.414.90.423.1111.4112.1
M. STOJIC337.0954.2358.9736.920.284.212.38.313.01.818.20.619.6109.1112.1
M. AUSTIN166.8458.6160.7029.510.215.319.112.37.82.215.80.323.7107.9109.9
M. ANDRIUSKEVICIUS346.6461.2965.1610.750.529.423.416.56.41.920.54.622.6111.4106.2
P. SOW175.6853.3358.924.760.3911.924.318.12.72.721.13.024.5102.2103.7
P. LLOMPART344.9364.3571.0749.570.590.88.64.719.71.924.90.214.6121.0113.4
S. ERDOGAN64.8550.0050.0957.690.523.57.35.418.42.320.00.026.591.9101.8
V. AVDALOVIC344.0850.9954.9053.470.231.35.03.224.91.523.20.019.6101.2115.3
K. HILL232.7143.1745.8156.830.142.66.34.511.42.916.40.021.588.0113.9
J. GARCÍA262.2760.9662.3171.230.154.510.27.46.22.912.40.018.6116.9110.1
C. CAZORLA331.5844.5552.2147.270.424.011.88.06.92.823.50.28.7100.2110.3
G. REJÓN330.3140.0043.376.670.223.617.510.711.70.928.31.413.880.3112.2
D. GUARDIA40.1575.0075.0050.000.000.00.00.00.00.033.30.017.989.3112.2
Totales3475.380.00.00.00.00100.00
Rivales3479.290.00.00.00.00100.00

Otras Estadísticas (glosario)

JugadorParFontaneríaStocksAsi/BPT.DobleD.DobleTriple65x54x4
M. ANDRIUSKEVICIUS342276.68461.350.3401000
M. KATELYNAS342728.00471.380.5905000
P. LLOMPART341464.29230.681.5600000
T. URTASUN341735.09371.091.2000000
V. AVDALOVIC341574.62200.591.5100000
C. CAZORLA331063.21250.761.0500000
G. REJÓN33862.6190.270.8800000
M. STOJIC332136.45341.030.9700000
J. GARCÍA26471.81120.460.7300000
K. HILL23753.26210.910.9000000
P. SOW171166.82231.350.1202000
M. AUSTIN16895.56140.880.5200000
S. ERDOGAN6315.1761.000.7500000
D. GUARDIA400.0000.000.0000000
Totales3400.0000.000.00
Rivales3400.0000.000.00